𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Возлюби ближнего и оставь его в покое !"сказал любимый философ австрийского художника .Но ведь вся мудрость пропадает,когда человек сам вляпывается в эти самые "чуйства?"

Ответы
Александр

Так путаница в понятиях. Любовь это просто желание понимать другого человека, его мотивы и поступки. Не само тело, а именно его внутреннее содержание.Не путать с ливером!

Рад Таня

Вот навертел!

Николай Смирнов

Точно.