Не
Не-Знайка.....

Зайцы все время прыгают и живут 8 лет!!Собаки все время бегают и живут около 15!!Черепахи ничегошеньки не делают и живут 150 лет!!! Оппаньки))Отдыхаем))?? 😉

Ответы · страница 4
Ekaterina Rudchenko

лучше 8 лет прыгать или 15 лет бегать чем 150 ничего не делать живой труп при жизни

Александр Уткин

Завел себе маленькую черепашку... хочу узнать правда ли что они живут 150 лет??? ???

Сергий Отец

А в мультике Черепаха Тартила Голосом Ирины Зелёной уверяла всех что ей 300 лет.

Korobkin Viktor

лучше 33года питаться мясом и т.п., чем 150 годов ползать и жрать гавно(ас пушкин)

Не
Не-Знайка.....

пушкин,конечно ассс во всем))))))

Игорь Смирнов

В пиве — сила, в вине — здоровье, в коньяке — благородство, в воде — микробы..

Игорь Смирнов

А ЧЕМ МУРОЧКА ЗАНИМАЕТСЯ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ???????

Не
Не-Знайка.....

как все....ничего нового)))живу и радуюсь!!!!

Не
Не-Знайка.....

с какой целью интересуетесь))стесняюсь спросить)))

Не
Не-Знайка.....

и картина есть))))и полнота присутствует))))

Игорь Смирнов

ЗНАЧИТ ШИФРУЕМСЯ😎

Дмитрий Чебуркин

Они -то ползают .......А вас на отдых т е полежать тянет Сравнения не правильные

Не
Не-Знайка.....

надо уметь играть на паузе.....

Асхат Смаков

Зайцы,собаки,черепахи...,почему ж среди людей, преимущественно козлы и овцы?!

Слесарчук Нина

чтобы еще .кто на еду зарабатывал - то можно отдыхая продлевать себе жизнь.

Владимир Герасимов

Я слышал, что они ползают в поисках пищи. А вы и этого делать не будете? 😉

Владимир Герасимов

Долго не думайте, а то есть захочется, а вы еще решения не приняли)))

Не
Не-Знайка.....

ничего)))запасы позволяют)))))

Не
Не-Знайка.....

всегда!!!!!стараюююсь......

Иван Поздняков

а слоны бегают, хоботом машут и живут 80 лет, будем бегать и мотать хоботом

Не
Не-Знайка.....

ну или кто чем сможет помотать)))))

Камиль Султангареев

Панцирем зарастеш! Оно тебе надо, камень на горбу пожизненно таскать??/ 🙂

Оливка

уверены? они переплывают океаны ,дерутся за самок ,ищут безопасные места

Сергей Лакиза

от отдыха застой будет! движение-это жизнь! -так сказал физиолог Павлов..

Jeka Pundelmen

мне кажется что они все время думают...может поэтому живут всего 150 лет...

Ко
Корж

каждому свое.... знаешь притчу, как женщины к богу с претензией ходили....

Не
Не-Знайка.....

да..слышала)))у меня к нему нет претензий))))☝️

Ко
Корж

вот так... каждому свое....

Александр Бачмага

Илья Муромец 33 года лежал на печке а потом стал богатырем. Вот и думай.

Irina Tyutyavina

Ну а если забраться в панцирь, прыгать и бегать? Ой! Вопрос получился)))

Евгений +++

А кит все время плавает, пьет только воду, ест одну рыбу. И он толстый.

а кстати иэто правда чем животное медлительнее тем оно дольше живет

Не
Не-Знайка.....

так ведь природу не обманешь)))

Мила Я

много отдыхать вредно, потому как количество подбородков растёт)))

Не
Не-Знайка.....

играть на паузе никогда не вредно))))а кол-во подбородков ох! как от этого не зависят))

Мила Я

как ток я перестаю двигаться... пипец!!)))... всё боком вылезаеть... вернее в бока))))

Не
Не-Знайка.....

так ведь и жрать надо меньше)))))а я на это не способна, в моем возрасте.как оказалось)))))

Мила Я

мы, женщины не жрём, а клюём как курочки... но целый день)))))...

Мила Я

Угощайтесссь!! 🍰 ☺️

Мила Я

дык без неё никуда, без доброты-то)))... тем более, что Вы тож человек открытый!))