Вячеслав Алёхин

Вам нравятся 3D мультфильмы или вы за классические рисованные?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Наши дети тупеют,
Постигли они этого Диснея,
Стоят в очереди к нему, как у Мавзолея!
Хватит! выйдем из тени!
Мы докажем всем свою точку зрения!
Мультяшки американские -
Хуже картинки глянцевой!
А наши говорили голосами
Папанова и Румянцевой! ☺️

Валерий Шилов

я консервативен, хотя, если бы в современных мультиках было бы столько смысла, как в советских, возможно они бы мне нравились. А почему бы "Ну погоди" не забабахать по-современному?

Al
Alexc

мне нравятся хорошие. а стиль исполнения не столь важен. искусство это не кисть , кинокамера или фортепиано , а то что человек с этим делает и КАК ... а в общем - мультфильмы обожаю

Юрий Иванов

Если адекватный мулт, где соответствуют действительности, персонажи, то да. А с квадратными головами, носом на боку, глазами выпученными и т.д. и т.п. то нет.

Анна Кандалова

Мне нравятся классические мультфильмы, но моему двухлетнему сыну нравятся постановочные развивающие мультфильмы. У всех мультиков своя аудитория.

Снежана

дело ведь не в форме, а в содержании. Мультики про Чебурашку были вообще кукольные, но их любили миллионы детей и взрослых

Алёна

Все эта современная графика не вызывает горького чувства ностальгии , я за классику

Маргарита Злющая (77Мск)

Нравятся и обычные и 3Д.. Надо пользоваться новыми технологиями, раз они даны нам)))

Юлек

Смотря какие мультики ты любишь смотреть.а в каком качестве там уже не важно

Елена Дробчак

есть ..очень хорошие анимашки..) но классически рисованые фильмы тоже хороши

Наталия

хм, давно классическое не видела) и такие хороши, главное конечно, смысл

Капля Радуги

Я вообще смсл в 3D не понимание. Снимание денег не больше не меньше

Сама Себе Своя

рисованные как то ближе, хотя и 3д есть интересные- Шрек , например

Malыshka Mю

2д наше все. Самое ужасное,смешарики перестали в 2д делать. Ироды.

Николай Ланцов

Все люблю. Любой мультфильм смотрю с превеликим удовольствием.

Ол
Олька

Конечно красивее рисованные, но время на месте не стоит.

Анна Синеокая

Мне нравятся разные, даже некоторые пластилиновые.

Акакий Акакиевич

да лишь бы содержание было. Так и саус парк неслаб

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любые, официальные в любом виде хорошо смотрятся

Лиза Иванова

Главное - о чем мульт. А техника - на вьором плане.