Cтефания

Тот, кто знает любовь без предательства - тот не знает почти ничего...

Ответы
Вера Афанасьева

Текст песни Тот кто знает любовь без предательства Тот не знает почти ничего, Вероника Долина:
Так уж лучше бы зеркало треснуло –
То, настенное, в мутной пыли...
Из мирка захудалого пресного –
В номера интересной любви

Поспеши, поспеши, легкокрылая,
Вот и лампы уже зажжены!
Легкокрылая, бабочка, милая –
Без любви, без судьбы, без вины.

«Не любил он» – и номер гостиничный
Пробирает нездешняя дрожь.
«Не любил он» – на площади рыночной
Отступился за ломаный грош.

Погоди, погоди, бесприданница,
Ты любила всего одного.
Тот, кто знает любовь без предательства –
Тот не знает почти ничего.

Человек с человеком не сходится,
Хоть в одной колыбели лежат.
«Не любил он» – и сердце колотится,
«Не любил он» – и губы дрожат.

На пути ли в Москву ли из Нижнего,
По дороге ли на Кострому –
Легковерная, нежная, книжная –
Не достанешься ты никому.

Андрей Сердитых

Не согласен. Тот не знает ПРЕДАТЕЛЬСТВА в любви---ВСЕГО ЛИШЬ. Как вариант. А вот жизнь возможно знает много больше того, кто познал предательство в любви. Горе наверное у Вас. Это не беда. Всё проходит и это пройдёт. А чтобы быстрей (прошло) НУЖНО ВЕРИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ(добро лучше). Жизнь то продолжается. А век поверьте слишком короток.

Иван Цилинский

Да но кто то из великих сказал не помню = Если Бог хочет наказать человека он посылает ему безответную любовь, а если хочет сделать его счастливым то лишает его разума = Подумайте над этим

Андрей Телешун

тогда бог наказал человека и сделал его счастливым

Ина Ева

Иванушка, по ходу знаете и думаете только вы).

Валерий Решетько

Так " на хрен" такая любовь спрашивается? Чтоб галочку поставить. Дескать,- вот у меня какой опыт?!! Не стоит испытывать судьбу. Не рекомендую Жизнь и бес того очень сложная.

Александр Трегубов

не всегда так бывает,что предательство должно быть,если оно и бывает то только лижь по какой то причине,ну а если всё хорошо соответственно и предавать не зачто!

Александр Чудинов

Жизнь прожить-не поле перейти...Я знаю пары, которые прожили в любви до старости. Но откровенно скажу-я ведь не знаю каждую страницу их жизни.

Олеся Райфшнайдер

незнаю я живу уже с мужем много лет и знаю многое и это прекрасно ты даже на расстоянии думаешь об одном и томже ты дышишь на одной волне

Виктор Ля ...

Респектабельны основополагающей оттенки, с непредвзятостью привилегированности до изумления подтверждения Вашего Инна мнения .

Тамара Гончарова

Ну, каждому из нас в этом мире отмерено съесть свою порцию дерьма, чтобы потом ценили, что дано Свыше. Так что, пожалуй, Вы правы.

Наточка

тот не знает почти ничего наихудшего, что может принести с собой предательство, так что пусть лучше знает только хорошее

Андрей Телешун

любовь без предательства это уже не любовь .... может быть исполнение обязательств или удовлетворение потребностей

Ина Ева

в вопросе нет такого вывода - соображайте, исходя из текста, а не того, что вам в голову забредет.

Андрей Телешун

у каждого свое видение я еще не добавил , что может быть молчаливое согласие . Все пишу только из жизненного наблюдения и без иронии

Л)
Лиля )))))

А есть такая любовь, есть мне кажется но в моём случае ни встречалась.... В любви есть всё и предательство и измены..

Профиль Удалён

Вот и я о том же! Аж бесит!))))

Л)
Лиля )))))

Да тоже бесит, а что поделаешь,, жизнь жесстока слишком с нами

Профиль Удалён

🌹 Прорвёмся!)

Ку
Кудесник

или кто не сидел в тюрьме , тот не видел жизни ? нужно предать , посидеть в тюрьме и тогда познаешь жизнь ?????????

Букенора Рено

Это так! Любовь с предательством, всё что подарило это воплощение уже второй раз! 🙂 🙂 🙂

Ярослава

Вера, это полный ответ, здесь есть все ответы на многочисленные вопросы про любовь

Юрий Федоров

"Тот, кто знает любовь без предательства, тот не знает почти ничего ?" Да Вы ведьма.

Юрий Федоров

Почему не просто, а тупо?

Ина Ева

это самокритика

Юрий Федоров

Причем тут самокритика. Больше читать надо. Что значит тупо? Бывает тупой нож, топор, а как понять тупая шутка?

Ина Ева

идиот.

Юрий Федоров

Чего не скажешь, Когда сказать нечего.

Ирина Колб

Почему же???Тот знает искренность, понимание,чистоту отношений и еще много чего!!!!

Nadezda Abramova

ну как же не знает. Книжки читает, телевизор смотрит, инет читает, тут тусуется.

Igor Idiklid

нет, - он (она ) просто создали свой мир вокруг себя, ради спокойствия или др.....

Victor Ostroverkh

Отчего же так? ))) Он знает любовь без предательства, а это дорогого стоит!

Марина Семенова

И то правда

Victor Ostroverkh

)))