Уэф Чатланин С Плюка

Чтобы получить заем в банке, нужно сначала доказать, что Вы в нем не нуждаетесь.?

Ответы
Анна Ерёменко

для начала нужно определиться нужен ли он мне. Если я в нем не нуждаюсь, то оформлять его не буду и доказывать ничего не придется. А по большому счету, если человек берет заем (кредит), то он документально должен подтвердить, что он платежеспособный, чтобы не получилось так что кредит взял, а погашать нечем.

Сергей

Это точно. Одно время надоели своими звонками с предложением предоставить мне кредит.Я им объясняю , что я не играю в азартные игры, в которых невозможно выиграть, а они всё равно мне мозги пудрят своими предложениями . Не поддался.

Уэф Чатланин С Плюка

попроси перезвонить. и пересказать. раз через пять сами прекратят))))

Фарида Афанасьева

Лучше не брать, так как ростовщичество большой грех. Не брать под проценты , не давать под проценты, за все это надо будет отвечать в судный день.

Уэф Чатланин С Плюка

просто в трудный день))))

Фарида Афанасьева

Даже в трудный, сама в этом убедилась, Всевышний дает и так)))

Ксения

да, перечисляете все своё движимое и недвижимое имущество, доказываете банку, что вы все таки богатый человек и вам не хватает совсем чуть-чуть

Елена .

конечно... это не благотворительная организация, а финансовая и там торгуют деньгами, а если вы нуждаетесь, надо идти в спец. фонды...

Уэф Чатланин С Плюка

разве не заметно что написан афоризм? и только особо одаренные пытаются постулаты поучительные пописывать)))) и покакивать))))

Елена .

если вы считаете, что я умничаю, извините)))))))))))))

Уэф Чатланин С Плюка

симпатишная какая))) и вежливая))))

Елена .

спасибо)

Тэ
Тэдди

Это точно! не понимаю логику банков, дают деньги тогда когда они не нужны и не дают денег тогда когда они нужны

Надежда Леонтьева

Ага. Я имею тото и вот это и вот то, тоже. А теперь ваши доводы в пользу моего займа у вас. Пи@ец товарищи! Пардон.

Светлана Татаринцева

а смысл тогда его брать?по моему доказать надо то что вы этот заем сможете погасит в определенное время!

Мария

Нужно доказать что вы платежеспособны или у вас есть что отобрать, если вы не заплатите в срок

Качанова Галина

Это точно с доходом в 100 000 р. в месяц я бы не стала покупать авто за 500 000 р. в кредит на 2 года

Наташа Белугина

А как это сделать научить пожалуйста, и сразу если можно совет как этот кредит не отдать

Света

так же как и получить шенгенскую визу - нужно доказать, что вам и на фиг туда не нужно

Мари N

Да, что вам он нужен, но у вас столько денег, что вы завтра можете его выплатить...

Гульмира Рахматова

доказывать ничего не нужно, нужно просто предоставить полный пакет документов

Уэф Чатланин С Плюка

и с юмором тоже плохо у Вас как я погляжу)))

Гульмира Рахматова

ха ха возможно,

Аделина Свабода

всегда против грабительных займов. и банки у меня ассоциируются с лохотронами

Наталья Штыкова(Шарова)

Нужно показать только свой стабильный доход.А в деньгах мы все нуждаемся

Уэф Чатланин С Плюка

а тогда смысл кредитования?

Наталья Штыкова(Шарова)

Нужны деньги в данный момент.А у тебя такой суммы сразу нет.Вот и берешь кредит.Главное стабильный доход.Но доход может быть 10тыс в месяц,а тебе 100тыс надо сейчас в данный момен.Вот ты их и берешь у банка,а потом по крупицам отдаешь с процентами.Что не понятно?

Наталья Штыкова(Шарова)

Деньги зачем?На что угодно.Например,зубы срочно вставить

Уэф Чатланин С Плюка

просто создание илюзии доступности а % это потом)))

Мила

Никогда не брала, даже не имею представления что им там нужно доказывать

Уэф Чатланин С Плюка

я тоже просто интересно кто что пишет)))

Мила

))))

Светлана Кириллова

нет нужно доказать что способны быть рабом этого банка как можно дольше

Марина Гречихина

есть такое. Как ни странно, чем лучше доказательства, тем больше заем)))

Елена Карлыкова

Лучше вообще жить без кредитов и займов! Долговая яма-хуже некуда...