Ме
Менслу

Пока взрослые люди сидят в этих (да и в других) сетях, чем заняты их дети?

Ответы
Семён

Мои уже давно выросли , хорошее воспитание и образование , хорошая работа и семья ... и тоже все сидят в так называемых вами сетях ... это время такое пришло и сети здесь с вашим пониманием ни причём , голова на плечах должна быть и понятие того, что теперь без сетей никуда , это наше будущее с которым нужно мириться и учиться жить по-другому

Ме
Менслу

Я про маленьких детей, про школьников. Детям нужно живое общение

Семён

Ищите методы , нужны новые методы общения ... мои тоже в своё время сидели за компьютером , я даже сам стал их приучать к нему ... нужно создавать новые Теодор не запретом а поиском чего-то там нового и интересного ... )))

Наталья

Когда Вы читаете книгу, заняты собой в плане ухода, вяжете или шьёте ваши дети делают тоже, что и когда вы в сети. Только сеть не требует такого вот пристального внимания. Можно разговаривать, следить за мясом в духовке)

Галина Лузина

Взрослые не должны сидеть в сетях, если дома есть дети: Это крайне не правильно! Нужно ценить время пребывания с детьми, помня что дети вырастают быстро и помнят родительскую любовь всегда!

Ме
Менслу

Вы выразили мои мысли, но другими словами.🤗 Вопрос к тому, чтобы люди задумались

Галина Лузина

И это отлично! Спасибо Вам!

Смена Мерности

Смотрят Влада А4, Сиреноголового, катун Кэт. Играют в мортл комбат реалити, готовят кушать, убираются, прыгают по кроватям, ходят гулять, делают уроки, едят, ходят в магазин.

Я Счастливая

Мелкий рядом со мной играет с погремушками, старший доделал уроки, пошел играть в планшет, доча собирает портфель на завтра в школу.

Василиса Котлова

Дети угомонились

Я Счастливая

Мы тоже укладываемся уже. Но мелкий еще побуянит пару часиков

Василиса Котлова

У нас как раз +2)

Я Счастливая

Все, скоро и мелкий отвалится, поел уже)

Валерий Рудаков

дети выросли и у них свои дети--а ВЫ правильный вопрос ЗАДАЛИ--что делают ЛЮДИ когда по дому забот и детей полно и ещё работа есть

Марина Барабанова

В сети можно не сидеть, а подойти - передохнуть и жить дальше. Ребенку, как и взрослому, нужно личное пространство и отдых

Ве
Вера

на этом сайте ... дети заняты своими детьми .... это сайт пенсионеров ..... отложеная пенсия , это как продлённая молодость .

Дмитрий Табунов

Они смотрят программы, отмеряя стограммы, когда дети приводят бл.дей...//"Рвать ткань". Группа "Наутилус Помпилиус".

Нина

На папином смартфоне секс смотрят, притихли, а мамы не подозревая , довольны, что не мешают, заняты дети...

Ме
Менслу

Вот, дааа...

Нина

👆 🙃

Сергей Никифоров

Старшая с мужем в Африке. Скоро вернутся. Младшая сегодня зачёт сдаёт в политехе - все при деле...

Ме
Менслу

Это хорошо

Сергей Никифоров

это - замечательно!!!!!

Николай Журавлев

Старший - выручку с двух своих салонов подсчитывает, младший - результативность НИИ поднимает

Belich Roman

мои думают как не рождаться, хотя ента граница закрыта с моего появления на свет... ;-))

Светлана Лебедева

у них тоже свои гаджеты есть... там и сидят 🖼

Ме
Менслу

Это нормально, думаете?

Светлана Лебедева

нет... но никуда не денешься... попробуй отними у своего ребенка хотя бы мобилку

Ме
Менслу

Какое будет новое поколение? Содрогаюсь с ужасом. Тем более, что уже вижу это поколение.

Светлана Лебедева

нормальное поколение... предыдущее так же о нас говорило

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Ме
Менслу

Какая?

Па
Пашрибдопншл

Один глаз здесь, а другой там. Одно ухо здесь, а другое там... ну вы меня поняли?))))

Ме
Менслу

))) Поняла!

Разум В Отпуске

Учатся в учебных заведениях...чтобы в таких же сетях писать без ошибок...

Снусмумрик))

Один на тренировке (собственно, его и жду), вторая с друзьями тусуется)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мои зарабатывают деньги и помогают младшему в универе( материально).

Ме
Менслу

Прекрасно!

Борис Толстошеин

ой...старший - директор.....младший - менеджер....могу спокойно сидеть....