Ольга

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением (Фаина Раневская). Что из этого перечня хуже всего?

Ответы
Николай

думаю что диетами - как говорится если нужна то и такая нежна будет - а фигуристые с ногами от ушей и фейсом Клавы Фишер пусть в стороне постоят - портрет мужика полного идиота!!!

Yakov Avraam

плохое настроение а если настроение хорошее то и диета кажется полезной да и мужчины жадными кажутся😀 в меньшестве

Игорь Шелудяков

Хуже всего, что жизнь развивается и меняется, а вот постулаты, реально, остаются прежними и правильными на все времена.

Ольга

Можно поконкретнее? Какие постулаты?

Игорь Шелудяков

Жизнь коротка. Стоит ли портить. и т д

Ольга

Значит, что жизнь развивается - не плохо, жаль, что она коротка. Здесь я с Вами согласна.

Пятый Элемент (М)

я б добавил Легкомысленным поведением, Прерванными беременностями, Пьянством и Местами Лишения Свободы.

Ольга

Конечно, перечень не исчерпывающий...

Наталья Гордеева

ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!

БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!

Юрий Юрченко

Плохое настроение, поскольку даже жадный мужчина может создать хорошее настроение

Ольга

своей жадностью?

Юрий Юрченко

Неужели кроме жадности в мужчине и искать нечего?

Ольга

Конечно, есть что! Только вот, все достоинства нивелируются этим...

Доктор Алекс(Ей)

пл вашеиу мужчины должны вам все время покурать шмотки путевки и украшения чтоли?

Ольга

а одну-то готовы купить?

Ольга

одну шубу

Доктор Алекс(Ей)

вы в курсе что шубу сдирают с животных?в ней неь необходимости.

Ольга

да кто бы сомневался, Вам не денег жалко, а бедных животных

Доктор Алекс(Ей)

вот именно.а третьи сапожки заяем и 10ые сережки?

Сергей Красавин

Девушка, которая сидит на французской диете и не знает пятый закон сопромата

Владимир Капелькин

Кредитная карточка, оформленная на Ваше имя, является хорошим подарком?

Ольга

... с использованным лимитом?

Владимир Капелькин

. с использованным лимитом?

Алишер Амр

так вот если у тебя есть муж то все остальное не имею права предложить

Ольга

непонятный ответ

Алишер Амр

муж есть

Виктор

Мне видится самым слабым звеном последнее - "плохое настроение"....

Ольга

жадный мужчина всегда приводит к плохому настроению, как и диета

Виктор

и настроение, как обычно, но не всеми воспринимаемый фактор анализа, истекает, почти определен более глубоким себя осмыслением. Бывает, мама не докормила, папа не любил дочь на ровне с мамой. От этого все и происходит - видя всю дисгармонию отношений с измальства и формируется "гаткий утенок" стремящийся в себя заключить все, что возможно и без разбора.)

Valek Normalek

плохое настроение. от всего можно избавиться-настроиться сложно.

Алексей Шумянцев

...плохое настроение.... ( из-за него и ОСТАЛЬНЫЕ кажутся ПЛОХИМИ...)

Александр Козлов

жадный мужчина --это на вечно а настроение можно исправить

Ольга

значит, надо от него избавлятся

Александр Козлов

выпей кофе сьешь, шоколадку и настроение подымется, улыбнись солнцу, посмотрись в зеркало и скажи своему отражению - я самая красивая и самая счастливая ВСЕ будет отлично

Ольга

спасибо! так и сделаю

Ольга Флёрова

Плохое настроение, но это следствие диет и жадных мужчин.

Ольга

полностью с Вами согласна, если исключить диеты и жадюг, то жизнь станет намного приятнее

Оксана Голубинская

жадный мужчина с плохим настроением, сидящий на диете

Огненный Муравьед

Что жизнь слишком коротка...Даже без всего остального.

Владимир

Вопрос "что" автоматически вычёркивает жадных мужчин

Владимир

Ну не знаю как там у вас рассматривается. Например сказать на женщин "что" у меня язык не повернётся.

Ольга

"что" применительно к неодушевленным предметам, жадного мужчину душевным человеком не назовешь

Владимир

О как, а для равновесия, кого еще не назовёшь?

Ольга

жадную женщину, конечно

Владимир

Ой, по ходу вы находка 🙂

Андрей Акбаров

плохое настроение, не будешь же вечно хмуриться.....

Ольга

будешь, если твой мужчина жадный, а ты еще и на диете...

Ольга

спасибки!🙂

Александр Бугаенко

плохое настроение . дитя лени . матери всех пороков

Ольга

звучит убедительно

Ольга

🙂