Дуся Mmm

Кто со мной, в МОНАСТЫРЬ? 🙂

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надоело всё - жутко!
От работы устал.
Собираюсь – не шутка –
В монастырь, - я читал,
Что там мирно и тихо…
Только мне б не в мужской!
Я забуду про лихо,
Там – сердечный покой.
А монашки!.. О, Боже,
Меня сводят с ума!
Мне без дела – не гоже, -
Завернёт кутерьма!
Там побуду недельку,
А понравиться – две.
Вот такие петельки
У меня в голове!..

Светлана Бульская

Моя подруга перед сессией всегда грозилась уйти в монастырь...мужской)))

Светлана Спицина

Лопнуло детство как мыльный пузырь
И напророчили мне монастырь
Но не сказали, правда, в какой
Может быть в женский, а может в мужской

Мама кричала мне, остановись!
Доченька, лапушка, поберегись!
Звоном пустым отозвались слова
Ох, непутёвой была голова )....

Дмитрий Рубцов

Ну, только, в женский!, Здравствуйте!!! Работаю в интернете. Делюсь идеей и опытом. Вложений нет. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Поделиться информацией? Интересует, пишите!

Дмитрий Рубцов

Ну, только, в женский!, Здравствуйте!!! Работаю в интернете. Делюсь идеей и опытом. Вложений нет. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Поделиться информацией? Интересует, пишите! chechenkrrr@mail.ru

Солнышко Лучистое

Была... очищает... иногда хочется все бросить. Но понимаю, что все проблемы в голове, а не вокруг... потому монастырь не спасет...но осмысление даст.

Alex Teslenko

Нет там ничего хорошего и интересного... 90% женского населения монастыря страшные монашки и эти чичивичные котлеты(((... Нет уж...

Ag
Agafon

зачем ходить, давай я тебе тут светёлочку организую..))
ты туда по делу, или пожить, или на экскурсию..?))

монастырь выбрала..?)

Ag
Agafon

самое сложное - это подготовка... 😉 ))
что бы потом не испытывать дискомфорт..))
и сюрпризы не люблю..))

как хочешь, тогда обламывайся..)

Мурад Девлетмирзаев

Я, только монастырь далеко, будем останавливаться в мотелях, куралесить перед подстриком, этакий "девишник" устроим.

Мишута

Где-же ты Виагра ... с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а мене кусаешь...🙄 !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Ты не устала ? Пойдём в опочивальню !😋 😂

Мишута

😜 Vyagra Mmm = Виагра Ммм Правильно ?😁 😃

Мишута

Сегодня в монастыре свадьба ?))

Мишута

И всё-таки : Брак или монастырь ?

.тургенев .

ТЫ КРАСИВАЯ . И ГУБЫ ЧУВСТВЕННЫЕ .!! Я БЫ С ТОБОЙ И ДО МОНАСТЫРЯ НЕ ДОШЕЛ БЫ ......................................

Андрей Боровков

"Не говори "Гоп!"" Во-первых, уйти - целый процесс, а во-вторых - жить там... И ведб это навсегда...

Сергей Гребёнкин

с “ваигра ” в монастырь?😨 представляю, что там получится😀😀😀😀

Жукова Людмила

Я туда уже давно собираюсь но только в мужской))()) женского мне и дома хватает!))))

Ирина

Не....вы со мной в жизнь.! Будет офигенно. Какой в жопу монастырь, вы что.💋🍷

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дык, там монашки зaeбyть. Боюся. Лучше давай в какую-нибудь пещеру залезем. 😱

Алексей Иванов

А перед монастырём можно встретиться.А ещё вопрос насовсем или на экскурсию?

Дуся Mmm

Насовсем не хватит терпения)

Юрий Иляхин

А зачем именно в монастырь . Можно и среди людей поробовать жить как Святые.

Юрий Иляхин

Святые и монахи - это далеко не одно и тоже . Вы же это понимаете .

Юрий Иляхин

Ну что Вы - это же так просто !!!! Ведь можно всю жизнь просидеть в монастыре , читать молитвы , совершать обряды там всякие , воздеражания - а в душе - лягушка холодная . А можно любить жизнь , женщин излишества всякие и при этом нести в душе добро ! Можно и среди людей жить в мире с сами собой ! Не обязательно страдать , простите христодиареей .

Юрий Иляхин

Залезая на крест - христом не грезься ! Гордыня - тяжкий грех .

Фиdель Sambuka

Я!!! Только один!!! Я!!! Больше нет желающих!!! Только Я!!! Надеюсь Ты деаушка)))

Ov
Overd_Ose

Смотря кто там сегодня выступает. У тебя приглашение на +1 рассчитано?)

Илья Шумов

А чё сразу в моностырь?! Может в миру ещё погрешим, а там посмотрим)))

Сергей Сергей Журавов

там скучно. да и скоро мода пройдет. в Швеции монастыри продают...