Голос Из Чс

Было дело бросил пакетик чая в сахарницу и зафигачил туда кипятка... сегодня достал из холодильника сосиски, положил на тарелку, поставил обратно в холодильник и ищу кнопки на дверце чтобы их разогреть...... А у вас бывает что то подобное?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Да, было нечто подобное. Себе разогревала макароны, а детям манную кашу. Собрала все в одну тарелку и в печку... Сразу побежала к невропатологу, выписали таблетки )))

Борис Моор

Эх-х-х, Бруня!..

Брунгильда Анжуйская

Вот такой заскок был, испугалась, что крыша едет(((

Борис Моор

Да чего не бывает спросонья!..

Валерия Кипелова

На десятый рабочий день без выходных на работе насыпала в кружку сахар, кофе, залила кипятком и бросила туда чайный пакетик

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍эх, было, девки, было!)))) банку с кофе неделю искала. Нашла в морозилке)))

Тася Гаврик

Не очень, но прилично)))

Гармония Россия

Жаль,могли бы увидеться и ближе познакомиться.Я в тебе чувствую близкого человека ,🌷.

Тася Гаврик

Если судьба распорядится, увидимся, обычно это происходит само собой)))

Гармония Россия

Все так и есть.Будем ждать.....

Милота))

было однажды...ключи от машины в морозилку положила...2 мдня искали...на 3-ий день нашли...случайно...

Фрекен Снорк

Сахарницу в холодильник убирала ))) и пару раз забывала продукты в микроволновке

Вера Чиркова

Да я в сахарницу повет чая положила ,а потом искала почему в крушке нет чая )

Светлана

Ну, я вчера муку засыпала в отделение для порошка в стиральной машине..)

Голос Из Чс

Тоже не плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не бывает! Не пью пакетированный чай и не покупаю сосиски!

Евгения

Изредка))) могу тарелку убрать в холодильник вместо шкафа))

Т@
Т@Тьян@

однажды поставила турку с кофе без воды на огонь😂

Пр
Прорвемся

Да.))) Я вкомпьютере пальцами экран увеличиваю!)

Тихая Мелодия

Хлеб вместо хлебницы в холодильник положила)))

Дмитрий Каракозиди

Пока нет. Но я не отчаиваюсь. Ещё всё впереди.

Вика Родионова

Бывает. Теоефоном телек пытаюсь включить

Александр Сенин

было так, что хотел чай а сыпал кофе

Галина Мамаева

Бывает🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Адажио

Ооо,,приплыли,,,пошёл процесс)

Адажио

Ничё,скоро понесут тебя чудеса в свет)

Июнька

это у вас маразм начинается...

Радость

О чём - то другом думаете..

Zima

это рассеянность. Бывает