Елена Казакевич

Как звали детей Адама и Евы

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Сергей Фофанов

Каки щас помню, вроде одного Каином звали, а второго Авелем, а вот девочек, что-то не припоминаю имена....Склероз видать!)))))))))))))))))))))))

Юрий Сергеевич Давиденко

Кай и Авель)) лучше ответьте на вопрос) у Адама и Евы было два сына - один убил второго)) остался один 0 как появились следующие люди?

Дмитрий Калинин

Ленка опять ты тут!!!!!!!!!!!!!!Ах ты птеровна стерва!!!!!Все щас я сделаю план на тебя!!!!!!!!!!!!слово мага карочи!!!!!!!!!!! 👿

Татьяна Блохина

Библия называет нам имена трёх сыновей Адама и Евы - Каина, Авеля и Сифа,но их было больше,как и дочерей.

Влад Чепкасов

Каин, авель, сиф. Это те, о которых написано в Бытие не считая дочерей о которых не упоминается прямо

Табуретыч

Известно только о Каине и Авеле,о других детях,которых были сотни,ничего в Писании не говорится..

По
Полночь

Каин и Авель вроде. правда тогда непонятно, как дальше продолжился род человеческий)))

Игнатий Москалев

каин авель и еше их было дохрена, но эти двое что- то реально натворили 🙂

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Семен Поранданов

Вопрос не корректный- я все-же церковно-приходскую школу закончил...

Ольга Усольцева

каин, авель, сиф и кажется еще куча была, но из имена не упоминаются

Димон

вроде каин и авель,только вопрос как все дальше продолжалось,

ОК
Оксана Карташёва

Каин и Авель. Первый и совершил первое на Земле братоубийство

Noname *mr.grey*

да без понятия))) наверняка еврейские)) сара и изя например)))

Варвара

Авель и Каин, про остальное человечество Библия умалчивает

Сергей Капустин

Авель и Каин... Но все забывают про третьего. Его звали Сиф.

Виктор Сопов

ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Ляззат Кайраткызы

Кайн, Авель и Сиф вроде бы....если память мне не изменяет))

Дарийф Ф

наверное ребенок №1 и №2 (по новым европейским правилам)