Тринннадцатый Чертёнок

"Я б навеки забыл кабаки, я стихи бы писать забросил..."

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Га
Галюсик

"Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень." Есенин Сережа-самый мой любимый поэт!!!!

Света Сила

Что происходит с Вами? Хотите уехать и зовете на свидание в Питер?) Пить вот бросаете...

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... мы не в кабаках же ж. Мы на мостах, под фанорями, в узеньких улочках!

***

чтобы только касаться руки и волос твоих цветом в осень.... мое самое любимое

Тринннадцатый Чертёнок

Я никогда небыл в тех старых городах...

***

жаль... красивые города)) В нашей области Плес) Волга во всей красе)

Тринннадцатый Чертёнок

Ну что дразнишься- то?! Тоже хочу!

***

прогугли)

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Предлагаешь посмотреть фотки в интернете?! Спасибо... пожалуй откажусь. И от дальнейшего диалога тоже.

Александр Головин

только б тонко касаться руки.И волос твоих цвета осень.Серега молодец

Андрей Саволайнен

Я бы тоже. "Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень".

Ирина Гавриловна

Мимо проходил я,сердцу все равно. Просто захотелось заглянуть в окно.

Вл
Владимир

А без кабаков не получалось писать? Кабаки - на какие средства?

...Дикая Кошка

..только б нежно касаться руки ..и волос твоих цветом в осень...

Тринннадцатый Чертёнок

Разонравилось пить и плясать, и терять свою жизнь без оглядки...

...Дикая Кошка

..мне бы только смотреть на тебя..видеть глаз золотистых омут...

Тринннадцатый Чертёнок

Красиво импровизируешь...) и что б прошлого не любя, ты уйти не смогла к другому...

...Дикая Кошка

))) как помню)))...поступь легкая..нежный стан..если б знала ты серзцем упорным...как умеет любить хулиган..как умеет он быть покорным.......первый стих Есенина который выучила наизусть..как давно это было))...и влюбилась в хулигана..девочка пай)))

...Дикая Кошка

)..увы...берегу только память о ней..."жизнь давно прожита и рассказана..только первая снится любовь..как бесценный ларец перевязана..лентой алою..красной ..как кровь...")

...Дикая Кошка

)) о да!...даже не верится что все это было со мной....

Капля Радуги

Но придут в выходные мои мужики,лишь поэтому пить я не бросил

Леди Из Нержавейки)

Только б тонкой касаться руки
И волос твоих цветом в осень...

Тринннадцатый Чертёнок

За твою фамилию только ставлю "класс"! Не говоря о знании поэзии!

Леди Из Нержавейки)

Гм... спасибо, Балованный. У тебя тоже фамилия интересная.

Тринннадцатый Чертёнок

Это не фамилия. А ты, видимо, не поняла... ну и не важно тогда!

Леди Из Нержавейки)

Ха-ха, я пошутила. Это твой псевдоним.

Вадим

"Лишь бы только касаться руки.Или глаз твоих цветом в осень".

Вадим

Кстати,в нашем педагогическом действительно очень хорошее образование давали.Халявщики быстро отсеивались.

Тринннадцатый Чертёнок

Так это всюду было. Находил себя человек при должном желании. А сейчас...

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... пойду я. Не могу по- английски. Я говорю на русском, думаю по- русски. Всего вам только доброго, Вадим Анатольевич! (А имя отчество трудные)))))

Вадим

Да уж.Но я привык.Всего хорошего! Кстати,а имя-то у Вас какое?

Тринннадцатый Чертёнок

Дмитрий. Можно без Валерьевич)

Маргарита Злющая (77Мск)

Только б тонко касаться руки и волос твоих цветом в осень.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я довольно хорошо знаю точные науки...

Тринннадцатый Чертёнок

А тебя не преследуют инквизиторы за это?

Тринннадцатый Чертёнок

Я всё пропустил? Ты была привязана к столбу и тебя уже спал прекрасный незнакомец?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я просто всех инквизиторов убила.....

Тринннадцатый Чертёнок

Вааааау! Я пропустил экшн! Думал роман, нет, сказка! А тут боевик. Ты моя героиня! Помоги и мне с врагами?!

Андрей Ш.

Лишь бы только касаться руки и волос твоих цветом в осень?

Людмила Заболоцкая

Только б нежно касаться руки, и волос твоих цветом осень...

Татев

Только б тонко касаться руки и волос твоих цветом в осень

Тринннадцатый Чертёнок

Я б навеки пошёл за тобой...

Татев

Хоть в свои, хоть в чужие дали

Тринннадцатый Чертёнок

В первый раз я запел про любовь... в первый раз отрекаюсь скандалить.

Татев

😉👍

Татев

Мне нравится

Тринннадцатый Чертёнок

А я обожаю! Его стихи пожар!

Татев

Да, эмоциональные и открытые

Мурат Рахметович Масгутов

Только б тонко касатся руки и волос твоих цветом в осень.

Ва
Валентина

..разметая пожар золотой...мой любимый стих Есенина...

Тринннадцатый Чертёнок

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Ва
Валентина

))) великолепно! и точно!))

Евгения

Увела б ты меня от тоски,но увы..скоро снова осень!

Евгения

🤣🤣🤣искали двое истину в вине,а оказалось,что была она во тьме!

Тринннадцатый Чертёнок

Я свет зажгу... но лишь на пять секунд, что б разглядеть твою улыбку...

Евгения

Зажги хоть тысячи свечей,но не было бы то ,твоей ошибкой!

Тринннадцатый Чертёнок

Ты зря боишься Света так- улыбка Солнце, а не мрак. Иди ж навстречу ты ко мне... я подарю мечту тебе!

Евгения

А хватит сил,дарить мечты?Ведь мечт моих не знаешь ты...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От ить ...котяра какой балованный😂 😂 😂

Тринннадцатый Чертёнок

Такую мышку я бы ням- ням!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😝фиг!

Тринннадцатый Чертёнок

Цап- царапки! Хочешь сулугуни и вина?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...я уже ужинала...)))