Ника

Только наши мужики живут как в сказке... Жена - ведьма... Тёща - баба яга... Дети - черти... И только соседка - Василиса прекрасная, а муж у неё - Иван-дурак.. ваше мнение

Ответы
Максим Ролле

ну вот ежели подходить к жизни с такими мерками - то так оно и будет - ведьма, баба-яга и прочеепрочеепрочее.
Как по мне - так у меня все самое лучшее: Жена - красавица и умница, теща - золотой человек, Дети - так это вообще РАДОСТЬ! ВОТ так вот!

Ника

бывают в жизни исключения и вы видно одно из них )))))))))))

Максим Ролле

это не исключения. Это - жизненная позиция!

Ника

рада за ваших близких не всем так везет)

Александра Перетятько

В принципе согласна. Это только своя жена утром проснувшись, заспанная, не накрашенная, растрепанная. а чужие прям только глаза открыли и из постели выходят супермоделями))))

Владимир Есин

жена сбросила шкуру ведьмы, как только баба-яга откинула коньки, дети улетели, а Василиса(сколько лет её драл!!!) осталась в дураках!!! 🌹

ОК
Олег Карпунин

моя жена - прекрасная принцесса , тёща - её мама , дочурка-- золодце , а все остальные девушки побарабану

Михаил Хлыстунов

Разрушен институт семья и брака..... больше нечего сказать

Ma
Marriedmooncat

чот не правильное у вас представление о мужиках)))))

Ника

рада за вас значит хороший хворост приносите в домашний очаг)

Иг
Игорь

не все) иногда соседка кикимора болотная

Alex@ndr**

Класссно сказано, просто сказочно.......))))

Владимир Гурьев

может быть ваши а мы так не думаем

Kostya Kim

esli Muj ivan durak to i jizn estestvenno kak c skazke

Василий Жиигалов

НУ ТАК ДУМАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЫ

Даврон Урунов

не правда сказка всегда дома

Василий Суховей

Может быть. Я то не женат.

Пр
Прохожий

дальше в лес больше дров)

Ирина

Очень похоже на правду 🙂

Сергей Исаев

Хороша ваша деревня ...