Пу
Пума

Как пройти через грязь не испачкавшись?

Ответы
Nickson.

нужно вызвать грязевысушивальную машину ...вариант второй -одеть водолазный костюм,потом пройдя через препятствие снять ...вариант третий-переплыть грязь на специальном грязеходе....и самый простой вариант -взорвать грязь ,и пока она летит назад -быстренько пробежать под ней .....

Nickson.

ну а если серьезно,то пройти через грязь не испачкавшись не получится ...особенно если эта грязь не физическая....в любом случае капля останется ...даже если в душе ...

Лидия Попова

невозможно !!!но взлететь в чувствах то легче но осознание что каждый проходит через это омой себя своей любовью идеальных нет и быть не может !! просто все молчат о плохом .... своем святым легко в горах в монастырях но попробуй в миру невозможно 1!!

Елена Голубинская

если не срочно, то подождать пока подсохнет. У нас на обувь надевают пакеты как бахилы и идут легкой походкой от бедра. Картина супер... А если в коллективе с людьми, то как не старайся все равно заденешь.

Леонид Околотин

Если грязь Ваша среда обитания, станьте на миг грязнее грязи. Позная ее, душой Вы станете чище. Телу Вашему грязь не страшна, и даже порой полезна для укрепления иммунитета...

Татиана )))

если в буквальном смысле: надень сапоги, пройди, потом вымой их, а если иносказательно - береги душу изначально от скверны и грязи, смыть такую грязь очень сложно!

Сергей Иванов

А ты не проходи через неё,- ползи. Берёшь бутылку хорошего коньяка, шампани -желательно Брют, выпиваешь медленно, -и ползёшь по етой грязище. И вся промблема. )))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Это проблема №1 для нашего общества! Лучше если не обращать на нее(грязь) внимание. И иметь чувство собственного достоинства.

Мидин Исмаилов

Одеть полиэтиленовый пакет, затем выбросить. Я когда переехал на новую квартиру так делал, пока не асфальтировали дорогу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

К нам пристает только то,что есть в нас самих.Идите смело.Не ваше - не прилипнет.Ваше - будет повод поработать над собой)))

Tatiana Ilina

Только вперед! через грязь и невзгоды! Смело ты в жизни шагай!Если испачкаешься.ну так что же! Смоешь и снова шагай!

Tatiana Ilina

Для Вас-надо,для меня-не надо!

Антонина Клементьева

Если проблему можно решить , то не стоит о ней беспокоится, если её решить нельзя, то беспокоится о ней бесполезно.

Гуля

Разве вам не предложат пройти по плащу , который бросят поверх грязи , чтобы избежать этого какой- либо мужчина?

Соловьева Вера

Смотря какая грязь. Если физическая- обойти, если моральная- закутать себя в невидимый кокон и не испачкаться

Галина Лапаева

да не надо через неё ходить. это заблуждение, что можно пройти и не испачкаться, хотя-бы брызги да остануться

Алексей Иванов

через грязь все когда нибудь в жизни проходят, просто одни отмываются от грязи, а другие в ней так и остаются

Виктор Куприянов

Возьми черный флаг с красным сердечком на полотнище в руки....будешь самой счастливой на свете, как в песне!

Александр Андронов

Напросится на пинок ,вдруг перелетишь ,репутацию может и не сохранишь за то вся чистенькая будешь. 😄

Дмитрий Иваныч

Дождаться зимы и морозов. Как замерзнет, да еще снегом припорошит - тогда пойдете и не испачкаетесь.

Александра Савина

Присоединяюсь к комменту Олега Сошникова. Но окунувшись в грязь важней всего не забыть отмыться...

Ирина Ткач

главное не испачкать душу все остальное отмывается, а если душа чистая то грязь к ней не пристанет