...

вы не устаёте от переизбытка информационной атаки?

Ответы
Юр
Юрий

Это величайшее благо - успеть устать от переизбытка информации. В этот момент человек может наконец-то расслабиться и насладиться собой. Но как правило, до этого не доходит. Не успевает он устать. И это не успеяние есть гораздо худшая проблема, чем ощущение переизбытка.

Соня

Я втомлююсь від потоку дибілів, які не живуть своїм життям , а сують свого носа де не треба

Ценитель Прекрасного

Помітив, що коли вживають форму дебіл, то мають на увазі медичний діагноз та нейтральне особисте відношення, а коли дибіл, то цілком з метою образити й продемонструвати огиду та особисту перевагу над об'єктом.

Анастасия

Стараюсь не потреблять все что «плохо лежит» и отсортировывать зерна от плевел.

Галина

Я не всё беру из этого ,. беру только то, что действительно необходимо для жизни .

Alina Nn

это легко предотвратить - достаточно просто не смотреть и не читать 😂

...

но их хорошо слышно

Alina Nn

🤔даже незнаю такого места где слышно новости или что-то подобное

Ша
Шальная🇷🇺

Устаю, особенно когда понимаешь что половина, как минимум, враньё.

Вера Гудкова

Не смотрю телевизор, нет радио, в телефоне тоже нет этих программ

Павел Сингин

Так сами если ищем всякую информационную шелуху,то кто виноват

Собеседник

Нет,потому что не новости смотрю ,а мультики со своими детьми.

...

а как при этом оставаться в курсе основных мировых событий?

Собеседник

Раз в день ,вечером ,смотрю блок новостей в интернете ,но ни с кем не обсуждаю практически ,и не навязываюсь фанатично.

Алевтина

Очень устаю, особенно достает реклама везде и всюду

Натали Малышка

Нет......У меня стоит дозатор на информацию....

...

вот эта прогресс

🇷🇺Anna😊

Нет. Да и где она, какая атака? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

...

из всех вещательных устройств)

🇷🇺Anna😊

Переключите канал и все.

Космос

О да ,если это не то что мне нужно знать

Та
Татьяна

Нет. Не всю информацию надо принимать.

Зд
Здравствуйте

Ее можно регулировать своими ручками

Ев
Евгения

ограждаю от информационного потока

Ев
Европа

Люблю усваивать много информации

...

Зачем

Ев
Европа

Для жизни, работы

Ира Бутенко

Я не поддаюсь атаке. Избирательна

Просто Осень

Переключаю или сапсем отключаю.))

На
Наталья

Нет, слушаю её под другим углом))