Fuad

Почему вы ищете НЛО на небесах, разве НЛО не может быть микроскопическим и сидеть у вас на голове?)

Ответы
Валерий Чикало

.....Люди немного "шизанулись", воспринимая под НЛО обязательно летающую тарелку, пришельцев.... НЛО - это НЕОПОЗНАННЫЙ.....А коль неопознанный - то это может быть все, что угодно.
А теперь вопрос более грамотный : а может ли на голове сидеть что-то неопознанное?

Валерий Чикало

Люди ожидают пришельцев? - Скажу честно : Я - НЕ ожидаю. Не знаю, хорошо это или нет, но у землян - НЕТ шансов встретить/увидеть какого-то пришельца из других миров. Мы все "варимся" в земной оболочке....Все, что мы видим-встречаем - земное.....

Fuad

мы не можем знать об этом и общаться с ними никак, два разных существа не могут общаться между собой, а тем более с другой планеты))

Валерий Чикало

...,А вы верите, что кто-то может к нам прибыть с другой планеты?

Fuad

это возможно, отрицать я этого не могу, ведь я не знаю о том, что это голова стрекозы, возможно это скафандр и когда мы типа отрываем голову, то на самом деле отрывает скафандр и она умирает от нашего кислорода), мы не можем знать это с точностью, они ведь не могут общаться с нами.

Сергей О.

В голове наноботы )) А в небесах НЛО (неугомонные летающие опилки) ))

Твой Сладкий Шалун

Чувак, Трава у тебя просто забористая где берёшь ?🤔

Дмитрий Губин

А небеса в микроскоп рассматривают?

Забавка

Вот ещё такие приключения искать...)

Вадим Семененок

Или уже сразу у каждого в ней.

Оксана Оксаночка

О Боже, что у вас в голове?

Винни Пушик

может... оно там и есть

В-
Валентина - Тина

Отличный вопрос👍

Вера Гудкова

Неплохой вариант!

Ди ***

Может и в голове

Дмитрий Каракозиди

Я пока не искал.

Наталия

О, майн гад...)

🇷🇺Anna🤣

Не может!

Маргарита Злющая (77Мск)

Может.

Зоя Ионова

Мы вообще их не ищем

Константин

😉☝️

Марьяна Иванникова

может

Галина Булыгина

Может

Th
Theodore

😁