Olivia Autumn

Почему люди осуждают или боятся готов? ( не путать с сатанистами и эмо)

Ответы
Чеширский Кот

а эмо то чем плохим прославилисьь !!! люди их не осуждают !! просто с ними не очень хррошие ассоциации !! и на мой взгляд готов явно надо лечить !!

Olivia Autumn

А к чему так нервничать?

Чеширский Кот

пшшшш ! восклицательные знаки за место точкии !! я спокоен как удавв !

Olivia Autumn

Да я вижу-вижу

Чеширский Кот

а вы гот !!?

2022!!!

Обыватели всегда осуждают то что не вписывается в рамки их ограниченного кругозора и мира навязанных стереотипов.

Ухи

Просто люди склонны считать неправильным и чудным то, что не понимают, в том числе подобную культуру)

Акиф Гамидов

Если учесть, что готы исчезли давно, то по логике их нечего бояться. А осуждать их будут всегда.

Olivia Autumn

Не так

Just Imagine That

Люди склонны критиковать и осуждать то, что не входит в их мировоззренческий уклад.

Александр

А в природе некоторых всё воспринимать в штыки, если не так, как у них... А зря.

Виктор Правдин

Такова человеческая природа - осуждать и бояться того, чего не понимают.

Man Against War

Я с ними долгое время тусил,а один стал лучшим другом даже

На
Надежда

вообще чёрный цвет в избытке какой-то траур нагоняют

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

потому что мало знают о них . . . . или слишком хорошо)

Марян Савчак

Людям всегда претит чужое им восприятию.

Вадим

Не осуждаю и не боюсь.Просто равнодушен.

Александр Строватиков

а люди всё ненавидят, чего не знают

☦Mara☯Marena☦

Потому что боятся смерти

Vampir .

Буууу

Vampir .

🙂

Константин

А они еще остались?

Olivia Autumn

Да, но мало

Константин

Прошла мода, но анкх все еще при мне) 69-х с удовольствием слушаю)

Olivia Autumn

У настоящих тьма в душе, как Быков говорил и правильно говорил. А мода это фигня, кто моде следует, тот поверхностный человек в субкультурах

Константин

Ну да, не тру) Хорошие времена были, красивые, эх)))

Olivia Autumn

А музыка-то какая

Константин

А фото, а одежда, поэзия, вечеринка, музыка.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Страшные🤣

Olivia Autumn

Да ладно, умыть и норм будет 😂 А вообще откуда ты знаешь, может они в гриме еще и красивые, а вот если умыть, ооо😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Черные тени смыть😂