Leon Popa

СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ! К ВАМ СЛУЧАЙНО И НЕОЖИДАННО ЗАШЕЛ В ГОСТИ, НА ЧАШКУ ЧАЯ, ПРЕЗИДЕНТ! НА КОЙ ТЕМЕ ВЫ ПОВЕЛИ БЕСЕДУ И КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ БЫ ЕМУ?

Ответы
Ольга Петровна

Не один,а несколько. Когда у наших детей будет возможность работать по специальности с нормальными доходами???? И когда наконец у пенсионеров действительно будет пенсия по стажу работы??? А то получается стаж работы 35 лет пенсия 7800р. И стаж работы 15 лет 6800р+3000р им еще и доплачивают до прожиточного минимума.Мило неправда ли???

Leon Popa

НЕ СПРАВЕДЛИВО! ХОРОШИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Ольга Петровна

Вы не первый кто думает,что вопросы хорошие.

Ольга Петровна

Ну не наверно,я это знаю,мне ж это говорили.

Ольга Петровна

Я бы еще несколько вопросов задала,тоже говорят хорошие .

Ольга Филатова

Я бы спросила-"Почему законы не на всех распространяются? Почему такие огромные зарплаты у чиновников, ведь эти деньги с собой в могилу не унесёшь? Почему так много аферистов и на них никакой управы нет? " Это для начала, а потом, как пойдёт.

Leon Popa

ЭТО БОЛЕЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ И ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЛИ.

Та
Татьяна

Он мне приснился этой ночью. Путин. У него была машина, которая видит будущее. И я просила его найти одного человека по ней, что с ним, чтобы узнать. А он отказался. Сказал, что только в государственных целях она используется. Вот такой сон.

Та
Татьяна

Да. Сон был такой яркий. Говорил, что даже Алинке Кабаевой не разрешает её трогать. Пошла я потом Пескова просить её мне включить. И проснулась.

Владимир Ефимов

В такой ситуации неожиданностей не бывает. Прежде чем где-то появляется Президент - это место тщательно "отрабатывает" его служба безопасности. Какие уж там после этого неожиданности?...

Leon Popa

СЕКРЕТНАЯ. ГРАЖДАНСКАЯ СЛУЖБА!

Владимир Ефимов

А о функциях ФСО Вы слышали?

Владимир Ефимов

Так какие могут быть вопросы?

Любовь Соловей-Грищенко

1.Почему у нас такая убогая медицина и когда это кончится? "2.Почему равнодушно смотрит на то, как в стране уничтожается образование с его молчаливого согласия.

Валентина Лекомцева

Посочувствовала бы бедняжке, вот вынужден даже на чашку чая идти к кому ни попадя, а потом спросила бы: не надоело ли ему это и не собирается ли он в отставку

Любовь Ефимова

ПОЧЕМУ НАС ЛЕШИЛИ ВРЕДНОСТИ ПЕРВОГО СПИСКА.И ДАЛИ ЗА ТО ЧТО МЫ ПРОРАБОТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ.ПОСТРОИЛИ ГОРОД.И ОСТАЛИСЬ С САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЕНСИЕЙ.

Феникс

как он распределяет свою зарплату ежемесячно и попрошу распределить мою на месяц, так , чтобы на Канары съездить летом))))

Leon Popa

Я МОЛДОВАНИН! ПОПА-ПОП, БАТЮШКА, СВЯЩЕНО СЛУЖИТЕЛЬ. ЗВАТЬ ЛЕОН!

Феникс

Понятно))), батюшка! Тогда только с тобой на Мальдивы)

Leon Popa

ПЕРЕДУМАЛА, ЧТО ЛИ-С КЕМ ПОПАЛО?

Leon Popa

ПОСМОТРЕЛ ФОТО НА ВАШ МИР! ИЗВИНИТЕ! Я ТОЖЕ ПЕРЕДУМАЛ ПОЕХАТЬ С ВАМИ! УДАЧИ!

Leon Popa

ВСЕ НОРМАЛЬНО СО МНОЙ! ФУ С ТОБОЙ!

Татьяна Ушакова

Повела бы разговор о жизни простого народа. Обижает наше государство своих граждан (это в материальном смысле)

Валентина Рязанова

Спросила бы почему к фашистам в Украине так относятся лояльно ? Почему позволяют убивать русских на Донбассе ?

Андрій. Ми З України!

Ихних войск нет Донбассе.

Дм
Дмитрий

капитализм другого не предложить сами СССР развалили, хотели халявы? халявы без воны не будет.

Leon Popa

ГОРБАЧ РАЗВАЛИЛ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОСТРОИЛ!

Дм
Дмитрий

а все сидели и ничего не предприняли что бы остановить их. С молчаливого всебоюшего согласия и все погибшие до , погибающие сейчас из за развала СССР будут на нашей совести. Прошу тех кто не жил в СССР не писать.

Leon Popa

ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ ЛЮДИ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ И ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ, Т.Е. ЗА КАКИЕ ШШ!

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂

Людмила Дели

СВолнце моё! Твои шоколадки лучшие - в мире ! Давай вспомним стишок Джанни Родари о ремёслах. Намёк понят ?

Leon Popa

Я НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ! МОЛДОВАНИН! НЕ ОЧЕНЬ.

Людмила Дели

Тогда и кочумай. И не задавай вопрос такого плана.

Leon Popa

Я ЗАДАЛ ВОПРОС ДЛЯ УМНЫХ, А НЕ ДЛЯ СТАРЫХ ДУР!

Марина

Здравствуйте! Заходите!Люблю Такого! Володя,не верь Погоде,дожди проходят и снова солнце улыбнется нам)!

Марина

он Такой!!! Вова,знаешь мне не надо ничего другого
и я люблю и это лучший повод,всегда в твоей быть власти!

Марина

))Вову люблю! Он говорит,что расставание скоро...нет я говорю,что расставаться рано!!! И никогда никто не остановит светлых чувств)!

Марина

всегда смотрю с любовью и конечно! Приятно за Чашкой Чая мило говорить о Позитивном!) И никогда о Политике,работе,планах,целях!)))Приятного Общения!В Кругу Друзей во Главе с Президентом!

Марина

только ты вернулся снова....Вот это будет счастье...Вова...😊текст песни в исполнении Лава! Веселого Воскресенья!) Улыбаемся!)

Марина

Живем с Удовольствием!

Ка
Калипсо

ну во первых, я всегда спрашиваю: "Кто там?" и президент никогда на свете ко мне бы не пришел

Leon Popa

ОН КОТОВ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ, ТАК ЧТО К ВАМ НИ КОГДА НА СВЕТЕ!

Галина Чаплинская Против Войны

Спросила бы:"Александр Григорьевич, вы еще не устали от своей бурной деятельности?"

Leon Popa

КОНЕЧНО НЕТ! ЕЩЁ НА 3 СРОКА ОСТАНУСЬ ПОТОМ ПОСМОТРЮ!

Галина Чаплинская Против Войны

скорее всего, так бы и ответил..

Ирина Ога

когда уже в стране порядок будет и люди смогут нормально жить, а не выживать))))

Ирина Андронова

1.Не зашел бы. 2.Он по нищим не ходит. 3. Вопрос?...-А когда Люди-станут жить как-Вы?!

Анатолий Басанкович

по теме экономики и почему МЫ так хреново живём и доколе это длитьмя будет?!

Рая Люба

ох сказала б я...... но..... цензурных слов не хватит, а нецензурно не выражаюсь

Leon Popa

В АДРЕС...................!

Андрей Иванов

я сказал бы ему-проснитесь ваш дом не здесь и ваши в кремле и администрации

Leon Popa

БЫЛО БЫ НЕ ПРИЛИЧНО! ОН ЗАШЕЛ К ВАМ С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, А ВЫ ГРУБИТЕ!