Led🧊

Чем красивее обертка...тем хуже внутри?))😏

Ответы
Виталий Вилисов

возможно какая то корреляция и есть, но не думаю что она высока)) Ведь действительно интересных людей внутри без оформленного фантика всего около 3%, остальные пытаются всячески раскрасить свой фантик, и лучше получается у тех, кто и внутри богат))

Игорь Калиниченко( Русский)

Если , про Российское кино. ПОСМОТРИТЕ, ЧЕБУРАШКУ. Такое , Гавно!!!. Я , Гармаша , вообще перестал считать Актером, Но, как Яковлева , туда попала? Климакс? Все скверно, в Российском кино.

Игорь Калиниченко( Русский)

Последний Богатырь. Это режиссер Чебурашки. Я, Сталинист. Такого, надо бы в подвал НКВД, и спросить, после массажа ребер.На, кого сука, работаешь.. а, потом лично бы пулю в Пендосовский затылок.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Последний богатырь еще прикольно , но конечно не фонтан

Игорь Калиниченко( Русский)

Ужасный посыл, богатыри против богатырей . Ресиссер уже на Колыму заработал. А, после Чебурашки, посажения на кол, не ошкуренный. Кто, позводяет этим Пидорасам, формировать видеокультуру. Этих вообще надо геноцидить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да Ну чего то вы фантазируете

Ла
Лариса

Это точно знает только тот, кто заворачивал,а потом уже мы, когда развернем. Всяко может оказаться 🤷

Хижина Дяди Семы

Вот как примитивно...отчего же?есть конфеты и для богатых

~ Евгения ~

Получается у нас самые внутри прекрасные- это бомжи

Любомир

развернись вся 🖼

Максим Jw

Это вы про конфеты или про женщин? 🙂

Владимир

Всегда по разному, не угадаешь ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знай не знай девушка...😉

Дмитрий Каракозиди

Частенько именно так.

Bo
Bonza

Это вы о блондинках😂

Кс
Ксения

Вскрытие покажет)))

Николай Климов

а может наоборот ?

Не
Незнакомка

Не всегда так

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️🤔

Ал
Александр

Не всегда 😊

Ас
Асмолов

это лотерея

Александр Грызлов

все бывает

Михаил Румянцев

Случается.

Ни
Николай

Это точно.