☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь. Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь. Ночью на лесном погосте из могилы на меня. Что-то кинулось, и шею прокусила та фигня.

Ответы
Ростислав Бутько

меня убили на повал,лежу уже не встать!меня убили на повал. предательство ,где рать!?меня убили на повал ,уснул,проснулся ,как устал,открыл глаза,лежу один,вокруг темно и нету никого!меня не убивал никто,меня не убивал никто!я спал и вот закончилось кино!я спал ,а думал что играл в кино где мне стреляли в спину воры и я бежал в лесопавал,они ко мне ,а я от них ,бегу,бегу и вот затих,затих ,обмяк и нет пути,всё кровь кругом и не пройти,меня убили ,я не сплю!меня убили на яву!

Ольга Глушко

Кто нам скажет рассказ этой смерти безмолвной?
Кто над тем, что грядет, приподнимет покров?
Кто представит нам тени, что скрыты, как волны,
В лабиринтной глуши многолюдных гробов?
Кто вольет нам надежду на то, что настанет,
С тем, что здесь, что вот тут, что блеснет и обманет?!

Татьяна Болотина

Ах, какое приключилось.Нужно срочно кровь пустить.Чтоб зараза не прижилась выпить спирт и закусить.Закусить зубком ядреным чеснока и все пройдет.Ну,а если не поможет,станешь в полночь ты зверьнм)

Инга Яркина

Googl в помощь!))Сейчас меня тошнит немного, нужен мне гемоглобин,
Ты поставь на стол вино, красное как рубин,
Остаётся лишь напиться, я пока ещё живой,
Ломит у меня в зубах и в ушах какой-то вой.

Елена Карягина

Я принёс чеснок и свечи, положи их на стол,
Я принёс святую воду и осиновый кол,
Твои слёзы не помогут, не дрожи, кол возьми,
Если я приду другим, ты им сердце мне проткни.

Бух Незнаю

прокусила, прокусила, та бебенца то меня, ты проверь то дорогая, нет заявы на меня. мне пришлось и в попу, в рыло, отбивался я как мог, но милая, не данес я сперму вновь

Марианна

ждите элементы

Бух Незнаю

нееее, маришь, мне не осилить, лучше вновь на погост сгонять, там бездетных куча, донором буду. у самого 4

Марианна

так это сейчас вроде как донор, а как подрастут и папку искать начнут

$)
$4Astlivая )

а нехрена по погостам шарится . И вообще я с ними рядом и никакая фигня не кусается 😄 наговариваете вы на наше окружение , грех это 😄

Анастасия Моисеева

Я не знаю, что случилось, но трясёт меня и жарко в груди. Я не знаю, что случилось, но мне кажется , что смерть впереди.

Людмила Невзорова

...как бессонница в час ночной меняет, нелюдимая, облик твой. чьих невольница ты идей? зачем тебе охотится на людей?...

Татьяна Чайкина

Дорогой,я не пугаюсь, вот теперь ты в доску свой! Я тебе не говорила,но однажды я ходила на погост к могиле той!:)

Марина Шилова

Могу посоветовать ходить по лесу с осиновым посохом и связкой чеснока на шее. Попробуй смыть святой водичкой.

Канат Баймагамбетов

сказки доброго дракулы который существовал только в легендах, а деньги сделали люди сочиняя эти сказки.

Людмила Гриздина

ты становишься вампиром, на помойся и поспи, а проснешься рано ночью станешь жуткий кровасос

Евгений

Сейчас меня тошнит немного нужен мне гемоглобин. Ты поставь на стол вино красное как рубин

Юлия Дементьева

на погосте та фигня прокусила ДА НЕ ЗРЯ. той фегней была ведь-я. шляться по ночам нельзя!!!

Татьяна Мажукина

Дорогой, не пугайся, это тебе предупреждение чтобы меньше пил и шлялся по ночам....

Елена Трушина (Нестерова)

Я не знаю что случилось,но мне кажется что смерть впереди.Ведь тебя укусил вампир

Галина Князева

а мы все верим и прощаем ,находятся ,нагуляются ,да еще хотят ,что бы пожалели их !

Та
Татьяна

Привет!!! И правда, чего тут бояться, главное кол осиновый под рукой иметь)))))))))))

Тамара Терещенко

красатуй,красатуй не пугай словами,лучше "пупсик" подбери что-нибудь другое...