Натали Наталья

События, от которых хочется умереть сразу, сейчас же, не сходя с места, со временем становятся мимолетными воспоминаниями. Даже будто и не твои?

Ответы · страница 10
Манас Мусаев

А не приснилось ли тебе все это

Натали Наталья

нет, не приснилось, к сожалению....

Владимир Скляр

Не всегда, но в принципе точно!

Светлана Книппель

События, от которых хочется умереть сразу- очень точно подмечено!

Радость

"Всё проходит...Пройдёт и это..."

Виктор Савченко

Вы в донецком аэропорту были ?

Натали Наталья

в свое время была.... до событий еще....

Евгений

Кроме доброго сердца - ничего

Павел Карпов

Не УМИРАЙ!!! Есть мароженка!!!)

Натали Наталья

не собираюсь)))) мороженку уже съела))))

Елена Вячкилева

Да, было в моей жизни и такое!

Натали Наталья

да практически у всех есть такие воспоминания....

Анна Савина

"Все проходит. И это пройдет"

Аглая

но их еще пережить надо.........

Владимир Темный

Это вопрос или утверждение?

Натали Наталья

это опрос - как вы считаете, правильно или нет?

Серик Болатов

А,это твои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азат Файзи

Это какая то фантасмагория

Натали Наталья

почему именно фантасмагория?

Натали Наталья

вы счастливчик, вероятно))) удачи и в дальнейшем

Александр Шунько

Кому как... 😜

Игорь Мовчан

Воспоминаниями приятными?

Натали Наталья

не обязательно...просто мимолетными)

Павел Горбунов

ВОЗМОЖНО НАТАЛИ ВОЗМОЖНО.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ЧТО ИЗВИНИ У ТЕБЯ ТАКОЕ БЫЛО????????7

Натали Наталья

да много чего... есть что забыть хочется)

Наталья Иванова

с возрастом это понимаешь

Натали Наталья

да))) это плюс возраста)))

Сергей

Всегда!... 😝

Сергей Ткачев

НАДО БОРОТСЯ А НЕ УМИРАТЬ

Сергей Ткачев

У ВАС БОЛЬШОЙ СТАЖ СЕМЕЙНЫЙ

Натали Наталья

конечно) двое - сын и дочь)))

Сергей Ткачев

МНЕ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОСТАВИЛИ ДВОИХ, И ВТОРОЙ БРАК ПРИНЕС ДВОИХ, СЕЙЧАС ВОСЕМЬ ВНУКОВ

Натали Наталья

богатый дедушка))))) у меня пока только один внучек и второй в проекте)))

Сергей Ткачев

РАД ЗА ВАС.. ВНУКИ ЭТО СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ

Александр Дункель

Это заноза на всю жизнь.

Alisa Айк

Это может быть просто страсть, тоже сильное чувство......а любовь она одна бывает...в этом я сейчас точно уверена......на своем опыте....пусть даже и плачевном...

Александр Дункель

Страсть , да она в постели, но были и другие отношения, мне хотелось так же и видеть и слышать постоянно. 2-3 раза в месяц дарил цветы.

Alisa Айк

Так это с вашей стороны, а она может просто позволяла себя любить....это тоже из своего опыта....а потом любая незначительная оплошность и все - гуляй Вася.....

Александр Дункель

Может Вы и правы, я нарисовал сказку в которой жил и живу прошлой жизнью.А сейчас встречу ее и проснусь, и вспомнятся мои "унижения" ее циничное отношения после разрыва, и все встанет на свои места. Нужно только нечаянно встретится, и все встанет на свои места.

Alisa Айк

Если любишь человека, то все можно простить....даже измену....да больно, но сама понимаешь, а может сама мало времени уделяла мужу....а когда только позволяешь любить...тогда нужен только повод.....Ну это моё мнение. Сейчас уеду.

Леонид

что же за события такие?

Леонид

все равно... не найду таких ситуаций

Натали Наталья

и слава богу... никому не пожелаю...

Леонид

Ну интриговать ты точно умеешь

Натали Наталья

вот даже цели такой не было))))

Леонид

А получилось на сто процентов