Натали Наталья

События, от которых хочется умереть сразу, сейчас же, не сходя с места, со временем становятся мимолетными воспоминаниями. Даже будто и не твои?

Ответы · страница 4
Дф
Дэн фамильная

Женщина а Вас не увольняли с формулировкой ,,за занудную заумную нудятину,,?

Натали Наталья

представьте себе - нет)))) а вас не увольняли с формулировкой " за неадекватный бред вместо адекватного ответа"?

Людмила Барминова

да, время лечит и это событие, думаю, у всех нас было, также прошло мимолетно

Владимир Граков

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

Sa
Samson

Всё проходит. Остаётся жизненный опыт и "принятые на вооружение" принципы.

Зоя Овсиенко

Если память - блокирует. У кого этот механизм НЕ работает, тот сходит с ума.

Наташа Доронина

время проверяет наши эмоции, если воспоминание и через годы вызывает боль

Nikolai Garskov

Одни события сменить другие спешат, не давая усталому телу передохнуть!)))

Натали Наталья

передохнУть? или передОхнуть?))))))))))

Nikolai Garskov

чувство юмора Вас покинуло...

Вера Bdfyjdf

Да, так и происходит, не зря же говопят "время все расставит на свои места"

Алёна

Об этом надо помнить. Но, сложно в это вновь поверить в патовой ситуации.

Тамара Воробьева

Так это и есть жизнь. Чем дольше живешь, тем больше таких воспоминаний...

Ольга

Да, верно. Поэтому нечего переживать. Перелистни страницу и иди дальше.

Ольга

Это всего лишь еще один опыт в твоей копилке.

Натали Наталья

именно так я с течением времени и стала относиться ко всяким негативным событиям...)

Нажия Идрисова

Их не забудешь все ровно,они как в компьютере-хранятся в архиве памяти

Потапенко Константин

Наверное,это зависит от того,в каком свете нас проявили эти события...

Натали Наталья

это зависит от того, какие чувства вызвали эти события...

Лена Убоженко

да не дай бог такие вещи ,я лучше по ровненькой дорожке ,без экстрима.

Натали Наталья

дай вам бог пройти по ровненькой дорожке)

Лена Убоженко

спасибо , а вы желаете по извилистой,

Натали Наталья

нет)))) именно по ровненькой)))

Оксана Озерова

не все к сожалению....от некоторых воспоминаний до сих пор ком в горле

Натали Наталья

значит, еще недостаточно времени прошло...

Усман Джангиров

везёт же Вам.. меня пара таких событий вогнала бы в глубокую депресию

Натали Наталья

в чем же везение?... глубокая депрессия - пройденный этап...

Маргарита Макарова

Согласна. Самое главное этот момент пережить, переждать, переболеть.

Натали Наталья

да... а потом острота уходит - и можно жить дальше)

Ли
Лидия

ну я бы так наверняка не сказала,наверно нужно очень много времени....

Гульжайнат Кажибаева

А это к лучшему ! это прекрасно ! У вас еще есть сила воли и вы сильная

Gena Popov

это защита нашего сознания чтобы короткого замыкания не произошло

Gena Popov

радоваться этому надо а то за гранкой люди в дипрессии уходять а у на имунка работает-тренированный народ

Натали Наталья

так некогда нам депрессиями маяться)))) работать надо))))

Gena Popov

и не только работать но и отдыхать обязательно надо и желательно расслабляться и телом и мыслями чтобы подзарядиться энергией

Натали Наталья

и отдыхать мы умеем как никто другой)))) поэтому нас никому и не победить)