Марсианин

Кто-то сказал: "Храни порядок и порядок сохранит тебя".
Вы согласны с этим? Можете привести примеры из своей жизни?

Ответы
Карлсон

Из любого бессмысленного выражения можно сделать глубокое философское высказывание, если его отзеркалить. 😎 Например: "Закрывайте дверь и дверь закроет вас", "Не заплывай за буйки и буйки не заплывут за тебя", "Уступай место беременным женщинам, пожилым людям, детям и инвалидам и беременные женщины, пожилые люди, дети и инвалиды уступят тебе". И так далее. 😎

Марсианин

🫤🙂

Ol
Ololo-Eva

1) если в мыслях разброд, то нужно перебрать шкаф. Упорядочивание своего пространства вне ведёт к упорядочиванию внутри.
2) если кругом беспорядок, человек и к себе относится хуже. Нехорошо это.

Вера Соломенникова

проще сказать можно строй планы наперед и обязательно их исполняй,это такое удовольствие когда добиваешься чего хочешь

Со
Солнце

Хранишь порядок на столе, вещи по своим местам и в голове тож будет порядок начинается)

Виктор Гавриленко

Смотря что понимать под этим словом...Ведь порядок может быть разным...

Владимир Зарубин

Классно сказано.Если бы люди так относились к божьим заповедям...

Сентябрина

Конечно. Порядок мобилизует в любых ситуациях.

Al
Alex

Ну. Так и закопают перфекционистом🤣

Ег
Егоза

Не спас порядок немцев

Марго Беккер

ну есть что -то а этом

Ал
Алекс

А что такое порядок ?

X-M@N

Интересненько

Александр Грызлов

Нет