Светлана Кольцова

Вот. сейчас, в диалоге у нас возник вопрос. Для чего нужна Почта России? Помогите разобраться.

Ответы · страница 2
Татьяна Весёлая

для отправки почтовых сообщений, посылок и бандеролей, а еще ценных и заказных писем, можно даже с уведомлений

Татьяна Весёлая

ну раз правильно, отправляйте, все что хотите, и не о чем спорить..

Я Счастливая

Для получения покупок из интернет-магазинов. А еще есть ведь заказные письма, такие по интернету не отправить.

Ев
Ева.

Для бандеролек, посылочек, оплаты жилья для бабушек... выплаты пенсий, льгот...ну и просто в очереди постоять...

Елена Золотухина

а раньше она не нужна была?Благодаря ей мы получали весточки от родных...,сейчас...посылки по почте,газеты...

Светлана Кольцова

И даже не задумывались: а зачем и для чего. Просто пользовались.

Татьяна

За неимением общеобъемлющей альтернативы всё для того-же для почты государственной и пересылов дальних.

bo
boikova04

Почта России нужна для того чтобы получать почту....хотя одно плохо что очереди много...хотя правда зачем?

Светлана Кольцова

А зачем Вам ходить на почту и стоять в очереди?

bo
boikova04

действительно есть же ящики почему в них не ложат?

Юлия Данченко

Письма... Самое главное. Ведь комп никогда не заменит ручки с листом бумаги и выбор красивого конверта...

Ирина Кигель

Да уже как бы и не нужна, есть и другие сервисы доставки более быстрые и не дороже почты России,

Сергей Смирнов

посылочку жду ис Китая..а кто,как не Почта России доставит...Нужна !!! Сбоев не было пока.....)

Сергей Смирнов

анекдот.учила в школе английский язык.многие слова забыла.вот сейчас буду вспоминать.спасибо.

Светлана Кольцова

В школе плохо учили. англ. язык выучила потом. Даже доплачивали 8% за знание зыка.. Так что Ваша шутка не при делах...

Сергей Смирнов

представляешь,мне жена не звонит всю ночь,што делать мне?в клуб уехала...

Светлана Кольцова

Значит, обидел жену чем-то

Сергей Смирнов

я бы давно спать лег...а она ниабонент...)...бросить што ли ие....устал не спать по ночам..)

Тамара Лебедь

много функций.когда прихожу на почту,всегда жалею работников-сколько же им нужно знать?

Александра Калашникова

А ведь ни так давно это был практически не единственный способ общения на расстоянии.

Светлана Кольцова

А Вы расскажите нам про другой способ. Очень мудрено.

Фархад Курбанов

Ну кроме посылок и бандеролей,может есть немного ностальжи по письмам на листочках?

Надежда Петрова

Почта России классно доставляет посылки прямо на дом, на своих машинах, сама видела

Яна Хурранова

Письма писать, открытками поздравлять, каталоги получать, чтоб хоть что-то одевать.

Александра Калашникова

А ведь ни так давно это был практически единственный способ общения на расстоянии.

Светлана Кольцова

Это и сейчас способ общения. Только в зависимости от того. кому, что нужно. Кому- то бандерольки, посылки, заказные или ценные письма и т. д.

Александра Калашникова

))не спорю, сама получаю и отправляю посылки

Лариса Мельникова

раньше писали письма, поздравляли открытками , посылали посылки и газеты , журналы

Наталия Котова

Писать и отправлять письма,и конечно получать их.Отправить посылку кому-нибудь. 🙂

Марина Бодрова

Если Она существует, значит это кому-нибудь нужно... Хотя бы тем, кто там работает

Светлана Кольцова

Да не тем, кто там работает. Копейки они получают.

Марина Бодрова

Нельзя сосчитать деньги в чужом кармане. У нас на Почте работают годами, текучки нет. Верно их что-то держит

Марина Бодрова

С удовольствием! У вас есть вакансии?

Владимир Косарев

Отправлять,пересылать кореспонденцию. Не хочешь,бегай сама разноси.Вид услуги.

Владислав Литвинов

Некоторые ещё пишут обычные письма, кроме того посылают посылки и бандероли.

Светлана Кольцова

А почему бы и нет. Посмотрите х ф Почтальон