Talgarbek Barakanov

В Англии женщина вышла замуж за саму себя и провела свадьбу разве это возможно?

Ответы
Татьяна

Я считаю, что это был эпатаж. Человеку необходимо было всеобщее внимание, может быть пиар. Серьезно к такой выходке, не стоит относиться. Вот теперь мы все будем это обсуждать, возмущаться, высказываться....а тема, выеденного яйца не стоит.

Talgarbek Barakanov

Точно все так

Вера Попова

у них все возможно,а еще изменила самой себе с самой,тут один американец русккий,говори что мы о них так думаем так инет кишит ихними видео и гифками,тупой и еще тупее даже идиоту понятно газет не надо

Talgarbek Barakanov

Сгинут они в гиенне огненной

Анжела Никулина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Это психическое отклонение отдельного человека или всего общества?

Анжела Никулина

Я все сказала

Talgarbek Barakanov

Анжела главное не остаться с собачкой шучу не обижайтесь

Анжела Никулина

К чему сказано? Я замужем

Talgarbek Barakanov

Будьте счастливы и удачи Всем

Алла Беньяминова

Наверное в Англии всё возможно.Если мужики женятся друг на друге,а сама за себя,-не так уж и страшно.😁

Talgarbek Barakanov

Англия страна больших возможностей

Ел
Елена

полный абсурд,кто сочиняет такие нелепые вопросы и выкладывает их в интернет,а вы их ещё и задаёте?

Alisa Айк

Не адекватов в этой жизни хватает.....стоит ли портить из-за этого свою нервную систему?

Табуретыч

Она уже успела изменить себе самой и подала на развод,скоро будет раздел имущества.

Talgarbek Barakanov

То уже неинтересно

Татьяна Сентюрева

да,они женятся уже на манекенах,на собаках,на кошках,на змеях,совсем о-ели

Talgarbek Barakanov

Тренируются на себе

Татьяна Сентюрева

идиоты

Talgarbek Barakanov

Да пошли они в баню

Вера Казакова

Почему - нет? Если любовь к себе - это самое лучшее, что есть в твоей жизни?

Talgarbek Barakanov

Почему рука еще есть

Вера Казакова

А при чем здесь рука?

Talgarbek Barakanov

Она любит не только сеья но и свою правую тоже

Вера Казакова

А почему не левую?

Talgarbek Barakanov

А может и так

Романа

захотелось девушке порадовать себя, а достойных кандидатов не нашлось)))

Talgarbek Barakanov

Собаки есть коты например

Романа

Выйти замуж за кота - это вам кажется более нормально?))))) Хоть какой, но жених?))))

Talgarbek Barakanov

Многие уже замужжем на кошках

Вероника Королевская.

Почему не поиграться и не пропиарить себя?Все остались довольны.

Talgarbek Barakanov

Вас отправят в психушку

Вероника Королевская.

Зачем пишете какую то гадость.Вам что нечем больше заняться?Везёт же мне на дебилов.

Talgarbek Barakanov

Ну вот теперь меня в психушу просто не поняли намека имел ввиду что у нас за это могут в психушку у них нет ну раз не поняли давайте прощаться

Танѩ

В Италии и женщина вышла замуж и мужчина женился на самих себе...

Дима Казаков

ученые .говоришь 😜

Talgarbek Barakanov

С Новым годом как настрой

Танѩ

С Новым годом! ! ! 🎄

Talgarbek Barakanov

Супер

Танѩ

Да,обычно)

Николай Запевалов

Во удивили, у нас мужики так жениться могут хоть каждый день!

Talgarbek Barakanov

Это неофициально могут

Константин Крылов

В дурдоме, говорят, валенок имеют ввосьмером одновременно.))

Talgarbek Barakanov

Зачем валенок если собаки есть

Константин Крылов

Не знаю, не бывал там.))

Talgarbek Barakanov

И не надо

Константин Крылов

Такого же мнения я.))

Коля

Любопытно пронаблюдать за ее интимом в первую брачную ночь.

Talgarbek Barakanov

Пищит и не дается

Коля

Настоящая леди!

Talgarbek Barakanov

А есть что плачут и молчат

Галина Коровина

В Англии похоже, всё возможно. Туманность наверное, влияет.

Talgarbek Barakanov

Наверно

Владимир Ермоленко

Что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги

Альбина Дралина

Это даже не само страшное)), что вожможно в старой Европе

Talgarbek Barakanov

Главное чтоб она Вас не забывала

Альбина Дралина

Я ей напомню))))))))

Татьяна :))

еще бы. а помто сама себя уличила в измене и развелась!

Talgarbek Barakanov

Хотя доказано что мастурбация это не извращение

Татьяна :))

а кто про нее говорил?

Talgarbek Barakanov

Я думал что же еще можно руками с собой делать

Talgarbek Barakanov

то способ когда рядом никого нет

Алекс С

в англии даже выходят за инопланетян выдуманных))))))))))

Talgarbek Barakanov

А по фигу