Шельма Енот Вот!

"Печально, что вы никак не хотите увидеть правды! И что вам настолько промыли мозги!" Эти же самые слова говорят и с той и другой стороны.. Причем каждый убежден в своей правоте на все 100%. И это при том, что один, сидя на диване, видит и слышит только то, что ему втирают в мозги, а другой видит все своими глазами в реальности.. Так кто говорит правду? Как достучаться до человека, что это именно ему врут в наглую ради своих шкурных интересов?🤔

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Печально, когда втюхивают и принимают инфу бездоказательно, не имея фактов и аргументов, скрывая альтернативную инфу намеренно. Если человек думающий, то он задаст себе вопрос "а почему скрывают?", "для чего и с какой целью?", "почему насильно заставляют думать так и никак иначе?"; найдёт то, что от него скрывают. Изучит, сопоставит факты, реалии, проанализирует и сделает выводы. Всё! ))

Шельма Енот Вот!

вот!)) хреново только если отучили задавать вопросы и думать...тогда все..хана...

🍒 Анастасия 🍒

В России до сих пор школьникам говорят: - Думай, рассуждай, анализируй! (не смотря на всякие ОГЭ и ЕГЭ)))

Марина

Я верю людям, которые жили или живут на Донбассе, верю своей стране. И чтобы понимать, надо историю знать и уметь анализировать. А так же верю людям, живущим и другой части Украины, которые понимают, что в 2014м случился военный переворот и с тех пор власть в стране в руках неонацистов, а против всего русского развернулась пропаганда с еще большей силой, чем была до этого.

Га
Галина

вот именно, и вижу и слушаю тех, кто сейчас там в реальности --по хронике, и по прямому эфиру с места событий, в том числе народ ........а так же слушаю прямой эфир с байденом, псаки , зеленским и им подобным.....что они говорят на весь мир....и мне этого вполне достаточно, что все понимать...🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди гоаорят сами за себя..
Беженец с Украины напал на девушку в тролебусе за то что она говорила на русском. Мужик напал на девушку...
Вот вся правда..
Я ещё невидел чтоб кого-то били за то что он говорит на украинском.
Так что кто зомби решай сам!

Шельма Енот Вот!

я уже давно решил..

Похахонтас

Время рассудит и ответит на все вопросы. Я ни с кем не спорю, настало время наглой, ничем неприкрытой лжи, поэтому я не напрягаюсь, просто слежу и жду.

Му
Мурзо4Ka

Достучаться? А, зачем? Что это даст? В миг всё закончится?-нет...только силы потратишь, которые можно потратить на что-то более нужное и важное

Шельма Енот Вот!

Привет!) ты как всегда абсолютно права! вот!🤗

Му
Мурзо4Ka

Привет, енот))) не всегда, но бываю права))

Шельма Енот Вот!

ни разу не видел, шоб была не права... может чего пропустил...))

Му
Мурзо4Ka

Может быть ты не такой и внимательный)))

Шельма Енот Вот!

ошибаешься.. 🧐

Ан
Анастасия

Достучаться почти невозможно, надо подождать, пока всё не встанет на свои места. Это чаще оказывается быстрее, чем пытаться достучаться.

Ир
Ирина

Что можно видеть своими глазами? Аллею убитых детей Донбасса? А то, что кто-то видел, как русский солдат убил мирного жителя, не поверю....

Dan Bongо

Никак. Это непробиваемая хрень. Они слышат то, что хотят услышать и другая версия их просто не интересует. Даже правдивая.

Николай Бочкарёв

И кто же этот "другой", который "видит все своими глазами в реальности.."? Чё-то здесь не наблюдается таких.

Шельма Енот Вот!

походу им не до этого ресурса, когда от дома головешки тока остались..🤷‍♂️

Наталья

Честно, уже люди устали даже вникать. Бегут от этой темы. Конечно, кроме тех, кого это коснулось напрямую.

Дарящая Свет

я одно знаю,что Российский солдат никогда не станет стрелять в ребенка или старика это у нас в крови

Милош Йованович

У каждого своя правда и не надо стучать.Каждый понимает увиденное по своему,а иногда как выгодно.

Вячеслав

Мои родственники с "той стороны" подтверждают все слово в слово что нам "втирают" с этой.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А почему же те, кто видят "всё" своими глазами не выставляют тут фото увиденного?

Шельма Енот Вот!

тут сразу забанят..🤷‍♂️

Максим Maximus

прежде чем выяснять правду, кое кому нужно убрать свои танки из чужой страны.

Шельма Енот Вот!

ну так убери- подними свою пукалку и вперед! на встречу судьбе!!😁

Ла
Лариса

С правдой нужно будет что-то делать. А никто к этому не готов. Удобнее верить

Надежда Борисова

Если человек не понимает сущность происходящего,то сложно достучаться

Андрей Шатрыкин

Никак не надо стучать, себе дороже, время расставит всё на свои места.

Kosta Tsul

НИНАДА СПОРИТЬ КТО ПРАВ КТО ВИНАВАТ ДАБРО ВСЕГДА БИРЕТ СВАЕ 1941-1945,,