Федор Синичкин

Если женщина говорит что я дурак и мне нужно читать книжки это нужно прочитать то что она читала или это она дура ?

Ответы
Валентин Ефремов

Не знаю, странный вопрос. Но читать в любом случае нужно, от этого будет только польза. Без подколов, но вы бы хоть знаки препинания расставили, а то вопрос выглядит непрезентабельно - создаётся ощущение, что она в чём-то права. Если задел своей прямотой, извини.

Валентин Ефремов

Сказать тебе прямым текстом?

Федор Синичкин

да как есть

Валентин Ефремов

Я даже не представляю при каких обстоятельствах это могло произойти (даже приблизительно. 1) Возможно, это мог быть комплимент. У девушек своё чувство юмора, которое, в корне, отличается от мужского. Например, ты сказал, что подкинешь её до небес и она поймает звезду, в ответ она сказала, что ты дурак - значит это комплимент) 2) Если у тебя с девушкой серьёзные отношения и она тебе такое сказала, значит отношениям скоро придёт конец, т.к. она тебя больше не уважает и не видит в тебя умного и толкового лидера, за которым он готова дальше идти. В аком случае, нужно экстренно браться за своё самообразование. 3) Возможно, она просто тупая и хочет себя повысить за счёт того, что принижает тебя. Тогда нах она нужна? 4) Это могло быть сказано в порыве злости - значит на это вообще не стоит обращать внимание. При ссоре девушки могут наговорить всё что угодно, главное чтоб задеть и покрепше) 5) Возможно она действительно умнее тебя, но умнее - это не значит мудрее. Т.е. она хочет тебя промотивировать, но делает это грубо и не правильно. 6) Не стоит смотреть на отдельную фразу, смотри шире. Посмотри как она смотрит на тебя, восхищается ли она тобой или нет. Прислушивается к твоим советам или нет. Можно описать ещё десятки возможных смыслов данной ситуации. Но лучше не вникать в 1 предложение, а посмотреть на её поступки по отношению к тебе. Мало ли что она сказала, болтать свойственно женскому полу. Просто высказал своё мнение. Желаю тебе успехов.

Федор Синичкин

серьёзные отношения, просто тупая и хочет себя повысить за счёт того, что принижает, сказано в порыве злости, промотивировать в свои интересах.... да собственно не важно при каких обстоятельствах это было сказано главное реакция от этого и зародился вопрос другого не остается как отнестись серьезно вот я и спрашиваю чтобы она так не говорила нужно такие же книжки прочитать или она дура ... так то я и книжек прочитал достаточно и разошлись мы...

Валентин Ефремов

Все мы наступаем на грабли, без этого никак. Спасибо, за откровенный и честный мужской диалог.

Светлана Булгакова

Вы знаете ответ на этот вопрос сами, но вот зачем мужчине женщина, которая его не уважает и себя показывает не с лучшей стороны - не понятно.

Эльвира

Это значит, что она начитана и не дура, и вам нужно проявлять внимание к тому, что она вам говорит.

Федор Синичкин

ааа типо она тут главная а ты слушайся и делай все молча?

Эльвира

Нет... ну, не обязательно молча. Можете песни петь.

Эльвира

😉

Z1982Z

Скорее всего она дура)) потому что есть те кто читают книги а есть те кто их пишет)

Анна Осокина

Похоже, что она очень умная и интересная женщина. И по всей видимости, не для Вас.

Счастье Моё

Я дураками, только самых лучших называю. Может, у нее тоже такой же бзик?😀

Андрей

Меня ещё ни разу не назвала... Подруга называется...😕

Счастье Моё

Не переживай! Какие твои годы!😀

Андрей

Есть надежды???)))

Счастье Моё

А то!

Юлия Артемьева

Просто надо знать, о чем пишут классики.. Хотя бы по минимуму

Th
Theodore

Не все изречения женщин следует принимать близко к сердцу.

Федор Синичкин

этот вариант тоже нужно проработать

На
Наташа..

Чтение не поможет... Дурак-это диагноз..(врождённое)..

Елена Ш

Это она дура, но почитайте про психологию женщин!

Федор Синичкин

27 фраз с разными интерпретациями (не чего личного )

Аня

Для того чтобы зваться дураком этого маловато

Ирина Васильева

....а что она читала....курочка ряба... не иначе....

Андрей Волощенко

хуже намного) это дура считающая себя умной)))

Алёна Травкина

А она права? В том, что вы вы книги не читаете?

Алёна Травкина

И всё? ничего другого вы не читаете совсем?

Алёна Травкина

Тогда ей, видимо, с вами неинтересно. С чего это она вдруг дура? Если ей неинтересна юриспруденция, а вы не читаете и не знаете ничего другого - это естественно,

Федор Синичкин

а если не только юриспруденцию ))

Алёна Травкина

Наверно, вы не нашли такого, что было бы интересно вам обоим?

Виталий Чугунов

А вообще умные женщины в природе существуют?

Алиса -Summer

просто ищите себе другую девушку вот и все

Аглая

Просто ты ее не понял)) книги не поиогут

Федор Синичкин

понял... не люблю халяву

Natali Shelkovica

🖼

Леонид Писанов

надо её трахнуть- а не книжки читать)

Федор Синичкин

о да трахнуть трахнуть... трахаться трахаться присунуть насадить вонзить трахаться трахаться поимет ебеть не переебать да да прям сейчас не разговаривая прям на улице трахать трахать

Леонид Писанов

какой ты иносказательный и активный))

Одинокая Сволочь

ну мало ли что говорит женщина...