Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ....когда ТЫ говоришь ____ АЛьёё !! ты в какой позе ?

Ответы
Слава Касьянов

Привет, "Турчаночка"! А вот, примерно, точь- точь в такой же позе. Только бывает, что тоже в семейных трусах и ножки от нетерпения перебираю. Ну и озорница же!

Слава Касьянов

У меня такой шифр не открывается. А переписать вручную, думаю заблудиться можно.

Оптимистка

https://i.mycdn.me/image?id=859982316832&t=35&plc=WEB&tkn=*3v8417S6k-G1PPU02fZz1fPyook

Оптимистка

🖼 вот явно ....чтото сегодня с сылками не то

Слава Касьянов

Это точно, он виноват. Я в котов верю. Это не киска, хитрить не будет.😉

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поверьте ...но этот КИС не я .... но он брр... ещёё тот

Чеширский Кот

обычно жую чтото !! по другому люди звонить не умеют ! ток когда чтото ем !

Niherasebeblia

это еще что,а мне почему-то звонят когда я в душе или на унитазе....а когда в дверь так ваще ахтунг!

Чеширский Кот

нее у меня ненастолько безсовесные !

Музыкальный Кот 🐈

🖼
Да даа?...)

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️ понаблюдать нужно 😁

Оптимистка

а понаблюдай ..😂

(М)Hello World

Потом расскажу )

Оптимистка

ок ... ждусс

(М)Hello World

Не звонит ни кто )))

Оптимистка

чуууу..... а ты прикажи ентому тЯляфонуу

(М)Hello World

)))