Наталья Прекрасная 👸

Как вы думаете какое послание было бы к человечеству от высшей разумной цивилизации ))? Я думаю что такое «когда вы уже перестанете издеваться друг над другом»!

Ответы
Иосиф Пятунин

Я был бы очень рад, если бы на орбиту вокруг Земли встал громадный - размером с Москву - НЛО, далее - на телеэкранах всего мира возник бы весёлый старикашка в хитоне, с лысиной и нимбом вокруг неё - лысины - и крикнул бы - НУ, ВЫ, УБЛЮДКИ, РАЗБЕГАЙТЕСЬ ПО ПЕЩЕРАМ, А НЕ ТО ПОЖГУ ВАС ВСЕХ НАХРЕН ЛАЗЕРОМ!

Фе
Феникс*

На Земле самое мерзкое животное - это человек - самое жестокое, самое коварное, самое подлое, самое кровожадное, самое алчное и жадное животное, применяющее свой разум для порабощения, унижения, и убийства себе подобных.😱

Александр

О, вы даже представить себе не можете что бы ВЫ пожелали человечеству будь ВЫ высшим разумом. Наши земные мерки добро - зло там неприемлемы. Во-первых, опишите высшую разумную цивилизацию...

Наталья Прекрасная 👸

Гармония

Александр

Золотая середина и подразумевает 50х50, то есть 0. Гармония и заключается в ПУСТОТЕ. Гармония стремится к усреднению. В наших определениях гармонии всегда присутствует преобладание чего-то противоположного.

Наталья Прекрасная 👸

У каждого свой рай

Александр

Ну да. У каждого своя "высшая разумная цивилизация".😉

Андрей Липатов

Возможно . А как же эволюция ? Самый сильный и умный без милосердия и любви имея гены алчности и эгоизма просто не состоянии понять того над кем он издевается он его считает слабаком тупым .

Геннадий Рябков

А я думаю, что: "Теперь вы все будете подчиняться нашим законам".
Ведь это же вполне логично подчиняться более высшей разумной цивилизации!😁
Но вот вопрос... Все ли захотят подчиняться?🤔

Ев
Евгений

от Высшей Разумной Цивилизации давно уже пришло послание человечеству - покаяться в беззакониях своих и грехах своих, чтобы не погибнуть вместе с землёй, приготовленной к сожжению...

Александр Шульга

Обращение было в 90-е годы, но не к человечеству, а к человекообразным тварям, которые уже несколько веков пытаются властвовать над человечеством, уничтожая его и уничтожать Природу.

Сильвия Нагваль

Александр, что за обращение?

Александр Шульга

Не припомню, а вот обращение уже нашего земного разума к тем же тварям в 2021, кажется в декабре, чтобы они не расширяли НАТО на восток, так же не возымел внимания. Припоминаю август 2012 года, когда тварям намекнули, что не стоит исполнять заговор ОРИОН, назначенный на 24 декабря 2012 = нанесение ракетно - ядерного удара по всем крупным городам Земли, тогда были уничтожены два подземных города - убежища по 25000 обслуги в каждом. ОРИОН не состоялся. Да и февраль 2013 Вы наверное помните - запуск нескольких космических болидов по Земл. Почти все из них были перехвачены в космосе и лишь один упустили и немного досталось Челябинску. Твари не унимаются. На Украине их последний бой по моему разумению.

Сильвия Нагваль

Так говорят про Украину, да, возможно. Благодарю. Интересная информация.

Александр Шульга

Ждем 2028 года, когда твари начнут гибнуть от высокой частоты вибрации планеты, более 25 Гц.

Наталья Прекрасная 👸

Хорошего вечера

~L
~Eva Lansca~

Год от года на человечество "сыпятся" проблемы глобального масштаба , а людишки всё норовят убивать друг друга ради сиюминутной выгоды . Очень показателен фильм "Не смотрите вверх"

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо

Олег Л0К0С

3-е О Б Р А Щ Е Н И Е к Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В У
Текст этот является, пожалуй, самым веским словом
в пользу важности принятия людьми
объединяющей основы, подобной ЭКО.

Elchin Kuliyev

Земляне всегда вели себя так, как будто с неба на них глядит громадный глаз – и как будто громадный глаз жаждет зрелищ.”
("Сирены Титана")

Вася Филькин

Это было бы послание нк к человечеству, а к небольшей, но влиятельной его части. Человечество, как раз, больше всего от этого устало.

Ve
Vedddima

послание имеет смысл транслировать, если за ним будет действие, а сотрясать воздух просто так - это не об высшем разуме)

Ve
Vedddima

ну вот тебе и все про покажи во всей красе) будемте ждать весны)

Наталья Прекрасная 👸

Ну катайся на каруселях раз не нравятся качели)))

Mas Cot

Это точно ж? )

Наталья Прекрасная 👸

Ну если вас устраивает то да

Mas Cot

Хм

维克多

А Вы уверены, что у "высшей разумной цивилизации" с этикой всё идеально? Сомневаюсь, судя по развитию нашей.

Ол
Олег

фильм видели "про барона Мюнхаузена"? вот правда неужели человека нужно убить, чтоб понять, что он живой??

Александр

а где тут место человеческому богу тогда, почему его никто не спрашивает про дурдом что он построил

Владимир Ляпин

А нет никакой другой цивилизации во Вселенной, кроме человечества на голубой планете Земля.

Дмитрий Краснов

а если и есть то она нам не доступна

Владимир Ляпин

Да нет, Дима. Говорят, они сами к нам лезут. Учить, как пирамиды строить.

Дмитрий Краснов

а я думал как в вены ширятся

Владимир Ляпин

Ширяться нас медики научили. Воюем много. Колют раненых, чтоб не орали.

До
Добер=Ман)

пох когда муравьи заблудились,пдохо когда муравейник заблудился и несет увечья природе

Евгений

Скорее всего вы правы. Если, конечно, в той цивилизации лучше дела, чем на грешной Земле.

Татьяна Юхненко

Думаю они скажут - "Вы с какой планеты? В нашей Галактике такие не водились, вы вирус!"

Sarman

Другой цивилизации нет. А вот от Создателя послание действительно есть. Это Библия.