Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Девушки кто боится ездить за рулем и купил права совет не ездите вообще для вашего же блага и не винных людей!!!!!!!!)))))))?

Ответы
Legendart ^_^

Ехал как то в автобусе. Парень разговаривает по телефону: Купил права ? Слушай, возьми на меня тоже, деньги я тебе отдам !

Григорий Мальцев

Точно....Девушки, еще...мм..не ездите на коленях, и еще...не пытайтесь отрегулировать руль на ходу)

Григорий Мальцев

А Ты пробовала? И как?))))

Григорий Мальцев

многое потеряла...) Из винтореза умеешь стрелять? А то мне сон чудной приснился....

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

С братом по банкам в поле баловались))))

Марина Вольнова

купить права и считать себя водителем,это все равно что купить рояль и считать себя пианистом

Лилия Гришина

Не всех это касается. Я тоже покупала права, но вот уже 10 лет водительского стажа( успешного).

Лилия Гришина

Не было. Я учила пдд, и с реакцией все впорядке

Елена Макуха

Вот я тоже так думаю, поэтому предпочитаю быть пассажиром.

Серж Новиков

То же относится ко всем людям купившим права

Тоха Рашидов

женщина за рулем как Обезьяна с гранатой )))

Кураж Томонхару

во дело говоришь не могешь значит не твоё

Эй, Андрей!

Ездите рядом. Так всем будет приятнее

Виктория Иванова

да только к девушкам обращение это...

Е*
Ева ******

у каждого своя голова на плечах....

Айба Абдралиев

ахах и так хвает психов на дороге

Demontmc

Чтоб она сука свалилась кувет

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

))))))) че тоже бесят такие

Demontmc

Если за рулем, надо думать не только от точки а до точки Б. Это жизнь, а сука за рулем купила или и все такое, это бомба медленого действия

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

У меня была ситуация одна идиотка меня подрезала это было для меня шок ниче для нее был шок когда я ее догнала смотрю она уже как полгода не ездит больше и тачку наверное на металлом сдала))) курица

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Мне просто брат закинул в машину биту говорит на всякий случай

Alekseev Vladimir

верно излагаешь доченька8)

Вася

похвастаться сюда пришла?

Вася

если не похвастаться, то почему ты обращаешься только к девушкам. Права не только девушки покупают. Если уж тебе людей стало жалко

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Больше девушки покупают а ездить их кто учить будет (((( су.чки гребаные

Вася

точно ты права, больше девушки права покупают... ведь у некоторых мужиков их вообще нет. А чего это ты так взвилась на сучек?

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Потому что одна притерлась и свалила ниче я ее нашла все равно зря она свалила

Вася

ну да, по-моему это карается лишением прав и благ от мужа

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Это для нее обернулось тем что ей нужна новая лобовуха и фары

Павел Ганьба

👍 ну или по полигону)))

Та
Талгат

Да это правильный совет

Спанч Боб

у нас и дяди такие есть:)

Княязь Иван

А САМА ГДЕ КУПИЛА?

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Я сдала мозги есть вроде не блондинка так то

Княязь Иван

ПЕРЕКРАСИЛАСЬ НА ЭУКЗАМЕН! 😄

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Я не крашусь никогда не красилась. И за словами следи ....

Илья Flyguy Скубилов

хахаха!!!умница!)))