Marina Arturovna

Как вы относитесь к запаху табака?

Ответы
Серж Новиков

спокойно, привычен. Отец курил всю жизнь, в институте сокурсники курили, часто посиделки в курилках были. На разных работах работал, тоже всегда с курильщиками тусовался. А этим летом и сам закурил. Все нормально и закономерно)

Т. Сергей

увы... пока имею прямое отношение к табаку - еще не бросил - хотя это мечта - тем более хорошего настоящего табака и не осталось, кругом добавки

Андрей

Если табак орматизированный, для курения через трубку или для кальяна или сигар, то нормально, если сигаретный, то отрицательно:)

Роман Ромашко

отрицательно, курильщики должны находиться отдельно от некурящих не курить например на остановках

Елмурат Аубакиров

резко негативно очень балляяять противно особенно от женщин преставляю их делающими мииинееттт

Светлый

не от курева умирают люди, а от безумства... в малых дозах табак как бы и полезен

Саша Гоголин

ни как если человек этого хочет то почему бы нет можно привыкнуть ко всему)

Юра Гетман

Запах хорошего табака на улице положительно. А в помещении негативно!!!

Айгуль (Казахстан)

Без разницы, мы на улицах не только одним запахом табака травимся))).

Андрей Андреев

От человека, который только что покурил или запах свежего табака?

Marina Arturovna

)

Андрей Андреев

А вот тебе идет)

Marina Arturovna

Взаимно )

Андрей Андреев

)))$ спасибо;)

Marina Arturovna

)

Мария Лунова

обожаю) особенно ароматизированный с кофе или вишней. курю 8 лет.

Алексй Поросков

пока курил - нормально, сейчас не очень приятно, но терпимо.

Сергей Бульбутенко

Ни я, ни мои дети?ж, ни жена - не переносим, особенно дочь!

Михаил Калашников

ммм....курю, но запах не очень, предпочитаю проветривать

Di Nekerova

к запаху табака сносно, к запаху курильщиков негативно

Roman Romanishin

Неприемлю,особенно,когда этот запах исходит от дамы!

Владислав Афанасьев

ну ежели хороший трубочный, то еще могу терпеть

Владимир Светлов

сам табак пахнет приятно а когда курят- вонизм.

Marina Arturovna

Согласна )

Евгений Батькович

Я против курения. Но не против если люди курят

Юрий Лис

Не придумывайте отмазок - бросайте курить)))

Marina Arturovna

Не курю )