Любовь Соколова

Ложь и правда. Что есть правда? Отрицание лжи? Или утверждение факта? А если факт – это ложь, что же тогда правда?

−6
Ответы · страница 15
О4
Ошибка 404

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Новости Дня

🖼

Вячеслав Чистяков

ты крутая

Василий Тимощук

а, пофиг !

Любовь Арутюнян

А и правда!

Василий Тимощук

а, то ! ))

Самая Счастливая)

Ты о чём?)

Зов Древних

Танцую))

Волчара

знания)

Ел
Елена

Наблюдения тож? Надо -ж всё сравнить?)))

Марина

🤦‍♀️

Александр Губко

Истина!

Надежда Борисова

Истина

Ге
Герман

Правда и ложь - отношение человека к своим знаниям. Человек говорит правду, когда сообщает о том, что знает или чувствует. Человек лжёт, когда говорит иное. Правду не следует смешивать с истиной, а ложь с заблуждением.

Надежда Борисова

Саш.правда и истина.почти едины.стоят на одной прямой.истина она есть

Ге
Герман

Видишь ли, есть разные виды истин. 1.Истина религиозная - кредо той или иной религии. 2.Истина искусства, называемая художественной правдой. 3.Истина философская, подтверждаемая или опровергаемая на протяжении исторических эпох. 4.Истина науки, которую чаще всего имеют в виду люди. Но правда и истина не всегда совпадают Когда-то люди считали, что Земля покоится на спинах трёх китов, которые плавают в океане. Люди говорили правду, то, что они знали, но эта правда была заблуждением. Сейчас его воспроизводят плоскоземельцы - люди, считающие, будто Земля не шар, а плоский диск.

Надежда Борисова

Саш.спасибо тебе. Ты очень хорошо все обьясняешь.истинный знаток своего дела

Ге
Герман

Как говорил один мой старый преподаватель, читать лекцию надо так, чтоб самому было понятно, о чём говоришь). Тогда и студенты поймут.

Надежда Борисова

Я тебя понимаю

Яду Хари

Кришна

Николай Смирнов

Ничто.

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Ал
Александр

.