Иван Лыткин

Представьте такую ситуацию: парень пригласил девушку в ресторан, она опоздала на час. Теперь вопрос парням: закажите ли себе что-то или соберётесь и уйдёте? Вопрос девушкам: как вы отреагируете, если, опоздав (не по вашей,конечно, вине) увидите своего кавалера занятого едой?

Ответы
Наталья Селезнёва

стараюсь никогда не опаздывать,а если вдруг так получается обязательно предупрежу...ну а если увижу своего кавалера занятого едой,да ради Бога ..пусть ест на здоровье)))

Svetlana Kotenko

значит проголодался.. наверное надо поговорить поделиться впечатлениями обеих сторон и создать компромиссную ситуацию )

Анна Преображенская

В сердцах, я конечно расстроюсь, но не покажу виду ведь я сама виновата, пусть и не по своей вино, но все же опоздала...

Ko
Kokoska

ну и что? сама же понимаю, опоздала на целый час. самой бы есть захотелось, если бы я была на месте парня :з

Юляш@

Сяду рядом и закажу себе что-нибудь. Если парень действительно любит, то он выслушает причину опоздания.

Элис

Не обижусь, а пойму. Что ему было делать целый час, дожидаясь меня? Уж точно не сидеть сложа руки)

Настюша Кемина

немного не приятно...но и в тоже время отнестись с пониманием можно, видемо был очень голоден...

Ольга Яковлева

Нормально отреагирую... а чем ему было заниматься пока меня ждал...а это хоть перекусил

Светлана Мишкина

занятого едой........нормально, мож он голодный, тем более если рядом мой салатик стоит)

Елена )))

нормально отреагирую...употребление пищи-не самое страшное,что я могла бы увидеть)))

Dasha Perfect

пускай ест. а что он должен делать? сидеть с гордо поднятой головой и ждать девушку?

Ольга Маркеева

Положительно.Он что,должен как дурак сидеть и в потолок смотреть(или по сторонам).

Екатерина Филончик

я нормальная одэкватная девушка,и если мой дорогой будет кушать буду только рада

Любава Питерскова

Совершенно нормально, удивлюсь если он за час ожидания так ничего не заказал

Альфия Ряжапова

за час можно и проголодаться,спокойно отреагирую...а вообще я не опаздываю

Наталья Волчунович

согласна

Костя Колганов

ага все вы не опаздываете

Альфия Ряжапова

я попрошу!!!не нужно всех под одну гребёнку нести!!!

Наталья Волчунович

А что не опздывать это прегрешение? Ну и не опаздываю! Это что такая редкость? Сама не люблю ждать и никого не заставляю.По моему это просто нормально!

Бахытжан Баженов

закажу что-то) не зря ведь пришел, дома все равно ничего не приготовлено)

Oksana Sorokina

пусть ест на здоровье..умирать ему из-за женской не пунктуальности???

Лилия ***@

нормально отреагирую.ну проголодался пока ждал.главное дождался

Галина Лутенкова

видать очень голодный,развернусь уйду,что бы не портить аппетит.

Рина Исламова

нормально, чем ему еще заняться? спасибо, что дождался))))))))))))))))))0