Вася Тёркин

Хотите возвращения социализма?

Ответы
Любовь Алиева

Да.Было все понятно:закончишь хорошо школу,поступишь в институт,обязательно пошлют на работу по распределению,молодом у специалисту дадут квартиру,обеспечат садиком,государство даст пенсию и не отберет...

Ан
Анжелика

в плане того что квартиры давали бесплатно, хотела бы. и чтоб не было этих хозяев. каждый свои правила устанавливает. что хочет то и творит. господа и рабы.

Евгений А.

в принципе, я был бы не против... только не нужно никакого ленинизма, коммунизма, или еще какого-нибудь сталинизма.

Евгений А.

"Выживает сильнейший" - это закон джунглей, а не из теории эволюции. Однако же очевидно, что ни закон джунглей, ни теория эволюции не дают однозначного вывода, что самое лучшее - быть самым сильным или сверхсильным. Посмотрите на множество видов животных и растений, который вполне гармонично сосуществуют... причем в т.ч. и рядом с сильнейшими и самыми крупными животными. Причем, самые крупные и самые сильные животные оказываются не самыми умными, не лучше всех приспособленными к изменяющимся условиям обитания.

Вася Тёркин

Похоже Вы еврей!Только они так воду льют!

Евгений А.

При чем здесь "воду льют". Я просто пытаюсь предложить Вам для осмысления довод, который, на мой личный взгляд, делает не очевидным Ваше убеждение в том, что для страны необходимо и благо быть сверхдержавой. Вы пока этот довод никак не опровергли.

Вася Тёркин

Ваша жизнь опровергла Ваш довод!В курсе,что нас бомбили в 51?:Женя,ну хоть пойди послужи в армию,хотя бы,добейся допуска к секретной информации

Евгений А.

А что это меняет? Допустим бомбили в 51, и что? Почему бомбили и кто? Тот, кто возомнил себя сверхдержавой? Или тот, кто посчитал необходимым уничтожить сверхдержаву? При том заметьте, страны, которые и в помине не могут считаться сверхдержавами и сами себя таковыми не считают, эти страны никто не бомбит... ну, разве что кроме тех, кто претендует на то, чтобы стать сверхдержавой. Неужели Вы хотите войны? Хотите чтобы страна стала сверхдержавой таким вот методом?

Ludmila Daens

Германия в полне себе социальная страна и жить здесь можно без напряга,если делать всё вовремя и правильно

Виктор Ш.

Конечно!Хоть не было жвачек памперсов зато народ себя человеком чувствовал,а не быдлом как сейчас!

Надежда Бабенко(Фомина)

Прошлое нужно вспоминать с благодарностью и идти дальше не оглядываясь и ничего не осуждая

Дмитрий Штейн

Нет. Тем более его у нас никогда и не было, так что возвращать нечего

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

К ИВАНУ ГРОЗНОМУ. НЫНЧЕ ГОЛОВЫ БОЯРАМ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО ПОРУБИТЬ.

Ольга Vvvv

Боже упаси,вставать в 6часов утра за молоком в очереди стоять?

Надежда Попова

Это всё равно, как в детство вернуться, - невозможно.

Наталья Фомичева

хотелось бы, но это невозможно, ушедшее не вернуть

Юлия Горятнина

слово то какое..оно мне не нравиться)) значит нет!!

Светлана Мещерова

оно и сейчас не плохо, только президент обнаглел

Вера Денисова

О чём-то потерянным из того времени я сожалею ...

Людмила Донских

А что он мне даст, кроме новых проблем,,,?

Елена Красная

Нет, мы там уже были, там ничего не было

Ал
Алексей

очень. водка по 5,50 - это ль не счастье?..

Вася Тёркин

Счастье!Хотя не водка,а стабильность!!!

Ал
Алексей

ну тогда езжай жить в Белорусию. Их батька как раз "работает на стабильность а не на результат"

Вася Тёркин

А куда я дену детей?Нет,где родился,там и сдохну!

Ал
Алексей

у них там стабильно... херово.

Рая Люба

если в таком виде как в Швеции, то да!!!

Жан Вольский

хоти не хоти, а возращатся ему некуда

November 11

а хочет ли сам социализм вернуться?