Пр
Пррпрполролпрорп

В Китае заводы полностью укомплектовываются роботами и работают более эффективно, чем заводы с людьми. В профсоюзах рабочих начинают считать сотрудников с роботами.

Ответы
Ве
Вера

Робот и есть робот- ...включил-выключил... Главное, чтобы люди не превращались в роботов))

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - во время обслуживать роботов.

Ве
Вера

Почему обслуживать? А не управлять роботами??? Кто же все-таки зависит друг от друга?

Пр
Пррпрполролпрорп

человек

Ве
Вера

У меня пока нет роботов, продолжу трудиться сама... Хорошего Вам настроения))

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно, Вера!

Рахилаш Сапарова

Как бы фантастические фильмы про роботозавоевателей не стало реальностью

Рахилаш Сапарова

Это прекрасно там , где правительство действительно думает и печётся о своём народе.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не правительство печется о своем народе, а народ знает, что все ресурсы ему прнадлежат и чт он позволяет их эксплуатировать.

Рахилаш Сапарова

Ресурсами то распоряжается не народ. И это однозначно-знают все.

Пр
Пррпрполролпрорп

До сих пор есть отсталые народы, которые не в курсе, что все ресурсы их страны принадлежат им и что они де юре предоставляют все права избранными им правительствам эксплуатировать эти ресурсы, дабы получать ВВП, перераспределять доходы так, чтобы прожиточный минимум в стране позволял им жить, а не выживать.

Рахилаш Сапарова

Вашими устами бы да мёд пить. Не люблю политику- обида душит.

Елена Воронкова

А как же людям жить,что сократили?

Пр
Пррпрполролпрорп

Пособия!

Пр
Пррпрполролпрорп

Многие люди в индустрии высоких технологий готовятся к миру, в котором нам не придется работать. Вместе с распространением роботов, они подталкивают правительства к тому, чтобы предоставить всем людям основной доход, чтобы те не появлялись больше на рабочих местах.

И правительства прислушиваются. В отдельных государствах уже выплачивают независимый доход. В Германии испытывают проект «Мой основной доход», по которому нескольким людям выплачивают 1100 долларов в месяц, чтобы посмотреть, что те будут с ними делать. Есть надежда, что люди будут тратить эти деньги с умом и тратить лишнее время на творческие проекты. Возможно, в будущем нам не придется работать по-черному, и это прекрасно.

<Наталья Серова

Я ОЧЕНЬ рада за Китай!!!!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

ученые нашли фермент G3PP. Вместо того чтобы позволить сахару накапливаться и становиться жиром, G3PP превращает этот сахар в глицерин, который легко выводится из организма.

G3PP также обезвреживает сахар. Много сахара плохо влияет на выработку вашим организмом инсулина — и может привести к диабету. Но в будущем тортик может быть полезнее овощей.