Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Встретился с интересной женщиной... В общем, дело было в России, я обменялся на улице книгами с одним моим другом. В момент нашего разговора о литературе появилась женщина - пенсионерка и проявила интерес к книгам, что были у меня с другом в руках... Мне изначально было приятно то, что эта женщина может быть интересным собеседником, с ней можно обсудить литературу, но в итоге она оказалась лишь "квасным патриотом", так называемым, "ватником"... Её раздражало даже то, что книги были совр.иност.ав

Ответы
Леонид Леонидов

И что?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Блин, я это удалю, так как тут лимит - 500 символов для вопроса...

Ле
Лера

Ну...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Блин, я это удалю, так как тут лимит - 500 символов для вопроса...