Жена Дракона

"Сны в некотором роде являются интенсивной тренировкой организма, готовят его к опасным ситуациям." Чем по-вашему являются сны? 🖼

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

По моему, дилетантскому мнению, сны-простая дефрагментация накопителя информации.

Жена Дракона

Нифига

Эх Прокачу

Кто докажет обратное. К динному мнению до сих пор не пришли. И природу сновидений не открыли.

Евгений Волков

Сны это другие миры реально существующие и наша душа во сне может туда проникать.

Екатерина Аксенова

сон, это полет тонкого тела, в тонкий мир, за подзарядкой тонкой энергией...вот...

Улугбек

Обратитесь-ка к Зигмунду Фрейду... Он Вам и психоанализ учинит, а мне - некогда...

Улугбек

Изучайте же... Он, вовсе, не так прост...

Жена Дракона

Не хочу. У меня с ним разногласия)

Улугбек

Зря... Напрасно к Адлеру переметнулись...

Жена Дракона

Я вообще ни к кому не "переметнулась" 😆

Улугбек

Ого!... Это - особо ценно! Сама открыла СВОЮ ШКОЛУ!!!🌹

Це
Ценитель

Эротические сны особенно готовят к прохождению полосы жизненных препятствий!

Пётр Белецкий

Я бы сказал,постситуативные,я во сне переживаю всё то,что уже было со мною.

Ангел 💕Соединитель

Сны это пространство возможных вариантов развития событий в нашей жизни

Кубинец

Сны, это "дифрагминтация ваших файлов", удаление не нужных)))) Как то так.

Елена Ашеко

сны запоминаю только когда влюблена... причем во сне просыпаюсь и понимаю, что это сон, жутко пугаюсь, заставляю себя проснуться по настоящему.... иногда получается только с третьего раза... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? и почему присходит🤔

Жена Дракона

Это работа мозга. Чтобы Вас понять и дать этому объяснение, Вас должен обследовать нейробиолог)) Но судя из того , что я знаю , в этот момент мозг принимает важные решения.

Кубинец

Мозг принимает важные решения, я не думаю. Быстрее всего, он находится на "отдыхе", на страже "прога", утилита по освобождению места, мусора. Удалятся всё, да то, о чём мы думали, видели читали или же рисовали образ на долю секунды.

Елена Ашеко

Соглашусь с Мирославой... это не здоровое явление... давно прошло и слава богу....🙂

Елена Ашеко

Спасибо спрашке... люблю всех кто здесь отвечает на разные вопросы🌷🌷🌷🌷

Мишель Пух

Разные сны бывают. Обычно это "клерки" информацию по полочкам тусуют.

Владимир Тунгусов

Торможение коры головного мозга, по внутренней поверхности черепа.

Rima Kravcenko

не знаю-предсказателями , о прошлом,дневные неурядицы рассказывает

Ольга........

Просто кино...кино из параллельной жизни..но иногда и страшное...😏

Владимир Гордейчик

.. наверно путешествием в прошлое .. настоящее и будущее . 😁🌹🎄

Звёздный Искатель

Ситуации в моих снах опаснее, чем реальность умноженная на 1000.)

Жена Дракона

Согласна. У меня так же.

Звёздный Искатель

Изволите поделиться одним из увиденных вами снов, миледи?)

Жена Дракона

О нет))) это личное

Звёздный Искатель

Хех, ну лааадно.)

Звёздный Искатель

А так казалось бы хоть худ. литературу пиши в жанре ужасы высота стика.)

Твой Повелитель 💕

Одной из множества альтернатив развития событий в нашей жизни

Юрий Трущенков

Просто чуть более высокая активность мозга , чем хотелось бы .

Василий Про

Передача опыта в ноосферу, ну и частичный приём инфы оттуда.)

Konstantine Samohin

моделированием обстоятельств..анализом имеющегося опыта...

Александр Соколов

Отражением наших дневных впечатлений и частично мечтаний.

Евгений Во-Ин

они-же разные... многие мои знакомые и не помнят просто снов