Саша Ярошенко

Ви довольни сваей жизню ? ви достигоете всегда своей цели в жизни? зачем даеться человеку жизнь?

Ответы
Людмила Нерукова

я довольна тем что я поняла что причину своего несчастья нужно искать в себе и либо менять отношение к происходящему либо измениться так чтобы происходящие неприятности меня не затронули А жизнь дана для того чтобы научиться понимать где зло где добро но не медвежья услуга и не нести зла в мир стараться как можно чтобы было у тебя зависимостей пороков чтобы уйти в более светлый мир

Галина Ковалева

Саня,сколько вопросов!!!! Я счастлива и довольна своей жизнью... ну почти все мои потребности сбылись... мечты то есть.. а целей жестко не ставлю- не сбывается- фиг с ней..когда-нибудь все равно с ама прийдет...а зачем жизнь дана?! Саня, не замарачивайся- просто живи и радуйся ...хотя бы тому, что жив!

Рустам Ибраев

Жизьнь ктото васпренимает её,за испытание бога,ктото в него не верит,учёные говорили....ну было предположение что мы как опыт)))))может бытть.......а так.......жизьнь даёться её достойно прожить!!!

Константинов Владислав

Человек не всегда достигает цели(ей) в своей жизни. Но понятие "жизнь" шире по объему, чем понятие "цель". Жизнь, это - данность, и её надо принять, а не сводить к утилитарному понятию "цель".

Дмитрий Косьяненко

В некоторых местах недоволен и делаю ей замечания. О цели умолчу. А жизнь человеку даётся, чтобы счастье своё сумел найти. Чтобы свою половинку и бога тем порадовал.

Явогор Смоленский

Жиз моя нелегка. но я доволен её. Достигаю желанных вершин всегда, если они состоят из добра и любви. А жизнь даётся человеку для духовного познания замысла Творца.

Linda D

v celom to dovolna, no na dannij moment mnogo cho xotelos bi sdelat podrugomu... a celi ja poljubomu vsegda dostigaju, rano ili pozdno... Zhizn eto ispitanie, proverka samogo sebja, vot Bog dal cheloveku zhizn vmeste s ego sudboj, puskaj rasporjazhaetsa s nej kak umeet...

Людмила Буря

Нельзя быть довольным своей жизнью, иногда хочется что-то уже сделанное сделать по другому. Достигнуть своей цели получается не всегда, к сожалению.

Надежда Губинская

Я довольна. Очень многим людям хеже чем мне по многим параметрамЦели неставила, чего я хотела Достигли мои дети.Жизнь это счастье сотвари его сам.

Никита Куров

Я доволен жизнью,я недобиваюсь того что может быть опастным или непреличным,человеку жизнь для того чтоб он радовался всему что даёт ему судьба.

Елена Заверза ( Кондратенко)

Пускай не всем довольна, но надо всегда думать, что все будет хорошо.., а вот жизнь нам дается, чтобы просто радоваться всему, что нам дает жизнь

**
***маришка ***

я довольна своей жизнью,пусть не всегда достигаю всех целей,но жизнь дана нам чтобы ею радоваться,наслаждаться и просто чтобы жить

Елена Фирсова

Человек такое существо, что ему всегда хочется еще лучше, а по достижению одной цели, появляется всегда другая...так и живем..

Виктор Ломаев

Вообще смысл жизни в том, чтобы обресть общение с Богом, Который несомненно доведет до той цели, которую Он тебе и определит

Н*
Наталья ******

жизнью не довольна. цели не все постигаются.но большинство. жизнь дается чтоб жить и преододевать со смыслом её проблемы

Зоя Власова

Да, я довольна, цели не всегда достигаю, но ЖИЗНЬ -это здорово! (умирающие люди очень жалеют, что жизнь кончилась)

Дмитрий Шорохов

Если жизнь тебе награда, будь всегда ты впереди! И жена пусть будет рада тебя встретить на пути!)))

Динис Пашнев

да. да. чтоб прожить её так чтоб было стыдно кому то рассказывать но приятно об этом вспоминать...

Тамара Кокорева

жизнь дается что бы жить и я довольна своей жизнью а достижение цели зависит от самого человека

Надежда Фишер

жизнью довольна,но не всегда достигаю цели,жизнь дана что бы совершать какие либо поступки........