Сергей Мицура

Самое Любимое увлечение и кого вы бы взяли с собой????

Ответы
Пряхин Анатолий

Посидеть с удочкой после напряженной недели. И неважно клюет не клюет. Особенно на рассвете. Конечно лучше когда клюет. Азарта больше. Друга

Алина Гор

Чтение.И зачем мне там попутчики,листы переворачивать?Так у меня электронная читалка,она сама переворачивает))).

Полина Иванова

увлечение? воплощение мыслей в реальность по теории "мысль материальна"...всех бы взяла

Катенька Кузьмина

Хоккей но не самой играть а на игре присутствовать, с собой взяла бы близкого друга

Светлана Клименко

это мои прекрасные деточки!! а взяла бы куда ссабой??? поточнее.вопрос поставте!

Елизавета Пилипенко

Самое любимо е увлечение это конеш рисование*)))дальше вопроса не поняла!!*)))

Юлия Кирюшина

по скалам бы полазила или с парашютом спрыгнула )))взяла бы мужа с собой )))

Юлия Паршутина

Хождение по горам и лесам. С собой бы взяла хороших людей, любимых друзей.

Ульяна Рубцова

Никого.Уехала бы в лес куда-нибудь,где нет вообще никого.На неделю прям...

Ирина Щипова

увлечений нет раньше ходила в походы да и сейчас не против да не ским.

Полина Дубицкая

верховая езда))любого желающего друга взяла бы без всяких сомнений)

Татьяна Пестикова

Увлечение - готовить кушать, предпочитаю делать это в одиночестве

Анна Проскурякова

Активный отдых на природе,конечно же с семьёй и друзьями!

Жазира Ишенбекова

прыгать на порошуте с подругай прыгаю адриналин жоский

Ан
Анечк@

отдых на природе, взяла бы всю свою веселую компашку)))

Sabina;* *

Люблю путешествовать взяла бы маму и лучшую подругу

Kristinka Chadova

волейбол. мне никого не надо команда всегда со мной

Галина Бастет

спать. одна бы пошла... ну кошку в крайнем случае ))

Елена Соколова

путешествовать в приятной компании. И с любимым!

Ю.
Юлька) ....

сидеть за компьютером....и в основном в одного