Тссс...

Многие тут говорили, что спрашка это как в вагоне поезда. А потом чего то переходишь в другую соцсеть...со всеми паролями явками...и все...в смысле ничего...Или у меня только так?(

Ответы
Петр Чепелуха

Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным на все сто... Молодые Обнинские ученые, которые создали этот сайт, возможно из самых лучших побуждений - и те не могут гарантировать того, что к ним не прилепили чего-нибудь "ученые" постарше, с совершенно иными побуждениями.

Тссс...

Хм...

Петр Чепелуха

Будьте реалистом.

Тссс...

Нда)))

Галина Метельская

Станция есть под названьем «Минутка» —
Мимо бегут, торопясь, поезда…
И на станции той
Так легко разминуться,
Так легко разминуться
Нам с тобой навсегда!

Тссс...

Ндя

Юрий

нет другой такой же соцсети... правда многие отсюда ушли, так как забанили их постоянных собеседников. и из за постоянной смены дизайна.

Тссс...

Нет ну что вы))

Юрий

а я две баночки пива выпил.)

Тссс...

Вкусно вам было?)

Юрий

вкуусно

Тссс...

)))

S.
Sмысл ..

Ну, просто надо было выходить на разных станциях .. чтобы потом не встречаться на улицах )

S.
Sмысл ..

по сути .. да .. если принимать во внимание Ваше сравнение )

Тссс...

🙂

S.
Sмысл ..

часто там бываете ?)

Тссс...

не со всеми)

S.
Sмысл ..

ну, это понятно ..

Nikola Mahkov

наверно-да!=мы только здесь

Тссс...

Вот вот

Александр Майоршин

Всё от человека!

Тссс...

Наверно

Роман Братуха

так только(((

Тссс...

Ндя

Elchin Kuliyev

не понял

Тссс...

Короче отсюда ни ногой

Elchin Kuliyev

ок. только рукой?

Тссс...

Тока