Сергей Деденев

ВРЕМЯ не существует. За "время" принимают все невидимые (или неуправляемые) координаты многомерного пространства (кроме 3-х "наших"). А раз мы не можем ими управлять, то все они вместе взятые , т. е. "время", кажутся идущими только в одном направлении. А что нам, "маломерным", ещё остаётся делать!? Но есть феномены, которые иногда могут видеть и в ДРУГИХ координатах пространства , т. е. предсказывать будущее или прошлое. Это моё мнение. Кто со мой согласен?

Ответы
Андрей Акбаров

Время идет разнонаправлено и причем, каждый воспринимает по разному, для кого-то медленно , кому-то быстрее, а в общем вы правы его нет...

Ирина

Для нас "смертных" время как раз есть - хотя действительно как некоторый вектор пространства...

Валерий Спиридонов

Самая огромная загадка - время. Маловероятно, что эта загадка будет разгадана в нашей расе.

Лариса

Время возникает в результате "спутывания" квантовых частиц!

Ехидна Таежная

Ну точно оно замедляется я уже много раз наблюдала

Ольга Мешлок

мы согласны с вашим мнением

Алексей Прибылов

да верно-ум ограничен.

Сергей Деденев

Если ты умнее булыжника, значит есть кто-то умнее тебя. Или же ты - Бог. Но среди живущих таких не обнаружено. Значит, есть Высшие Силы. Теорема доказана. А ты сомневался.

Алексей Прибылов

нет,давно знаю.

Константин Башарин

Сергей, Что курили?

Сергей Деденев

Это называется - каждый о своём. Не пью, не курю и прочими пакостями не занимаюсь - некогда. А 2 патента на изобретение - так защитить патенты сложнее, чем защитить дипломную! Не нравится - не читай, не для тебя написано. Образованием своим займись.

Константин Башарин

У Вас образование, вижу, на высоте))). Прям так и прет интИллИгентность!

Сергей Деденев

Не надо меня обсматривать. Я уж точно не девица красная. А то что люди подумают...

Константин Башарин

Это Вас так сильно задевает? В смысле - что о Вас подумают...