Александра Казанникова

МЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ !!!!УРАААААА!!!!РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!!!💃💃💃💃

Ответы
Сергей Красавин

Ура! Всё! Александра! Можно ехать в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Олег Самохин...

Ура!.... Трудная победа! Немецкие мальчиши отлично освоили Хоккей..... но наши Парни оказались мудрей! Заслуженно Победили!!!! Заслуженно!!!Молодцы!!!✌️ ✌️ ✌️

Олег Самохин...

Только индивидуальный прессинг и игра в обводку обеспечила взятия победы нашей сборной...Да немцы-наши лучшие враги и злейшие друзья- отлично освоили игру хоккея СССР....но и мы кой чему научились...✌️ 😊 Красную машину не остановишь Ура-а-а!!!!!!!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Русьрусьрусьрусь!!!Ураааааа!А в прочем "Вы все врете" В.В. Путин.

Ve
Veseliy

спортсмены, а не мы..... Россия в олимпиаде не учавствовала

Уральская Рябинушка

Давайте подождём до вечера. У них 7 пятниц на неделе

Александра Казанникова

Ой,дай порадоваться

Уральская Рябинушка

Радуйся-разрешаю

Де
Дед'уктор

Ура! Я живу в городе, где вырос Илья Ковальчук!

Сергей Антипин

ужасно стыдно за нашу Россию и спорт, ужасно

Александр Скачедуб

Серега, не веди себя, как Ахеджакова!!!)

Сергей Антипин

я не знаю как она себя ведёт, я сам по себе

Александр Скачедуб

Извини, но, не верю...) А твоё отношение к нашему спорту - противоестественно, для жителя страны... За что именно тебе стыдно? Конкретно, без общих фраз...

Сергей Антипин

не хочу пережёвывать для беззубых

Александр Скачедуб

...и не надо... главное, что сам знаешь...)

Лидия Борисовна

🖼

Капитанская Дочка

😃 😃 👏 🙌 👏 👏 👏 👏 👏

Джеймс Бонд 007

Александра просто обстотельства!!!

Джеймс Бонд 007

Александра в этой жизни всякое бывает чудо!!!

Александра Казанникова

Да я что то уже не верю в чудеса

Джеймс Бонд 007

Александра это плохо!!!

Джеймс Бонд 007

Александра но я тоже раньше не верил когда з былось моя мечта сходить на теплоходе на Ростов по мимо этого стал султаном и выиграл путевку на теплоход и кучу призов вот какое чудо со мной призшло!!!

Александр Ипатов

только в хоккей и фигурное катание

Гена Лозовой

а почему с таким трудом выиграли?

Игорь Румянцев

какая Россия это победили ни кто

Тамара Гончарова

Игорь, да будет тебе! Наши болельщики НЕ давали забыть, ЧЬИ это спортсмены. К тому же, необычность ситуации привлекла очень большое внимание общественности, и НАША команда была ещё больше на виду! Всё получилось с точностью до наоборот))) А главное, у США не вышло исполнить свой замысел - получить самое большое количество медалей - их обскакали Норвегия, Германия и Швеция. И тут - какие-то немчики выперли их из хоккея!

Strange Walker

Даааа это было ооочень крууутоо

Александра Казанникова

Голос сорвала

Strange Walker

Не орал, но блин такая дикая доза адрегалина

Strange Walker

Особено после шайбы нам

Александра Казанникова

Я вообще в шоке,только радовалась за наш гол,отвернулась-хлобысь-нам,чуть с ума не сошла...но концовка матча-песня....

Strange Walker

Дааа. Толькосказали по ящику. Вся россия так выматерилась после гола нам что хокистам это дало сил летать

Владимир Игнашов

точно .....с 13 го места !!! ))))

Ан
Антонина

УРААААААААААААААААА!!!!!!!

Андрей

😂👌👍👍👍

Александра Казанникова

Уууууррррааааа

Николай

😊 🥃 👍

Серый Странник

УРААААА!!!