Ольга Писаренко

Эта история была рассказана многократно. Её все знают. Она включает в себя протокол происшествия, медицинский диагноз и лечение. Сам пострадавший описывает случай 8 словами. Что это за история и откуда все её знают???

Ответы
Маруся Климова

Сразу на ум пришел Никулин с "Бриллиантовой рукой!" Поскользнулся, упал - закрытый перелом! Потерял сознание. Очнулся - гипс!)))))))

Ольга Писаренко

Дааа))))

Владимир Клиновский

Бинго тоже самое подумал!

Майя Петрова

"Шёл по улице, поскользнулся, упал. Очнулся - гипс. Закрытый перелом." Семен Семеныч Горбунков из к/ф "Бриллиантовая рука"

Ольга Писаренко

Герой тот, фраза немного.... Ждём точные слова... А в общем правильно

Майя Петрова

А, ну да: "Потерял сознание. Очнулся - гипс"

Виталий Абдрахманов

Из кинофильма "Бриллиантовая рука": "Подскользнулся, упал, потерял сознание. Закрытый перелом. Очнулся - гипс".

Ольга Писаренко

Даааа)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Эта история любви.Не жалейте ничего Ради Истинной любви Она дается только раз, Бесценный дар судьбы.

Тигр Тигрович (Добрый)

Подскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся, гипс)))) Бриллиантовая рука))))

Ник 137

Семён Семёныч.....'поскользнулся....упал....потерял сознание....закрытый перелом....очнулся - гипс"

Ольга Писаренко

Отлично!!!!

Just Imagine That

У нас её описывают тремя глаголами и существительным. "Упал, сломал, очнулся - гипс."

Ольга Писаренко

Люди всё сокращают((( вместо - Я тебя люблю - Я тя лю

Just Imagine That

"Я тебя люблю" - сокращённая форма от "Я вас люблю, чего же боле..."

Ольга Писаренко

Нет, это просто стихи Пушкина из поэмы Евгений Онегин

Just Imagine That

Было время, когда мы цитировали поэмы. Было время, да прошло.

Trizzzi@Андрей

Хмм.. может Автор был " Никулин " но я скажу это в 3-х словах " упал , очнулся, Гипс " )

Trizzzi@Андрей

ТОГДА "Песня про зайцев " " А нам всё равно, а нам всё равно , Пусть боимся волка и сову "

Stanger

ааа....8 словами... а я болван читал для себя...слово из 8 букв...не понял вопроса)

Stanger

застрелиться)

Ольга Писаренко

Не стоит... Живите как можно дрльше

Stanger

ой....плохое пожелание...лучше как можно счастливее..)

Ольга Писаренко

Посылаю вам установку на счастье!!!!

Stanger

зачем вам это?)

Сергей Александров

Подскользнулся, упал, потерял сознание, закрытый перелом, очнулся - гипс.

Сергей Александров

надо ж! угадал... Вот свезло-то!...

Вячеслав Карасёв

Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс. Закрытый перелом.

Ольга Писаренко

В общем правильно!!!!

Григорий С

Шел, споткнулся, упал, потерял сознание, открытый перелом, очнулся, гипс.

Ольга Писаренко

О, нет!!!! Там было всё без крови... Закрытый перелом

Дмитрий Тарасенко

подскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание,очнулся - гипс.

Ольга Писаренко

Даааа))))

Александр Цырульников

Сам только от тебя узнал! Задай этот вопрос Знатокам из Что, Где, Когда!

Александр Цырульников

Что означают твои три закорючки? А так много буковок написала!

Ольга Писаренко

У меня простоя мобильной версии нет смайликов....так улыбочка обозначается, а так подмигивание;)

Сергей Чернухо

Смешанное расстройство эмоций и поведение с ситуационными ротациями.

Ольга Писаренко

Страшно - умный комментарий))))

Сергей Чернухо

Если будут вопросы, которые вас интересуют, можете со мной общаться по скайпу: sergey6655315

На
Натуля

Поскользнулся, упал. Закрытый перелом, потерял сознание. Очнулся- гипс

Ольга Писаренко

Дааааа

Владимир Зиновьев

Привет, историю не слышал. Наверное был в наушниках. Расскажи...

Ольга Писаренко

Поскользнулся, упал. Закрытый перелом, потерял сознание. Очнулся- гипс

Де
Дед'уктор

Шел, поскользнулся, упал, очнулся, гипс, закрытый перелом..))

Ольга Писаренко

Почти

Де
Дед'уктор

А как же точно?

Ольга Писаренко

Поскользнулся, упал. Закрытый перелом, потерял сознание. Очнулся- гипс

Де
Дед'уктор

Отлично.) Вы симпатичная девочка.)

Ольга Писаренко

Спасибо)))

Андрей Белка

Привет Семён-Семёновичу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Писаренко

Да))) спасибо за красивое пожелание

Роман Обрамович

Такое ощущение , что я на передаче "ЧТо? Где? Когда ?" )) 😏

Роман Обрамович

На сайте надо глянуть ) ну, должен же быть у них какой-то официал.. чтобы люди вопросы слали.. 🤔

Роман Обрамович

Вот тут подробное описание, что и как )) http://fb.ru/article/259397/kak-otpravit-vopros-na-chto-gde-kogda-poshagovaya-instruktsiya-i-rekomendatsii

Ольга Писаренко

Спасибо))))

Роман Обрамович

Пожалуйста! ) 😘