Марина Гречихина ................

Женщины любят ушами а ненавидят сковородками..?

Ответы · страница 2
Алексей Заикин ( Омск )

- Милая ты меня любишь ? - А ? - Ты меня любишь ? - А ? - Иди от сюда фригидная 😄

Сергей Никонов

Нет сковородки сейчас с керамическим покрытием, ударных нагрузок боятся...

Андрей Ермошин

скорее более обще - истериками и криками, давят на уши ненавистника 😀

Александр

Сковорода,скалка,тарелка,вилки,ножи,всё летит,когда женщина в гневе 😄

Александр Волков

Ещё ненавидят скалками (устаревш.), швабрами (пожилые) и утюгами (клинич.)

Марина Гречихина ................

Дорогой, откуда у тебя на сприне такие цараприны. - грабли не заметил, когда ты в меня целилась

Александр Волков

Грабли... Гм... "Как это эротично!"(С) 🙂

Марина Гречихина ................

Эротично- это когда на спине только десять царапин

Александр Волков

А разве не 8? Большими пальцами, вроде, не царапают.

Юлия Пак

Это давно в прошлом, сейчас есть много других технических возможностей.

@Lexprotesor Ivanovici

А также ненавидят:ключами от квартир, машин, дач и банковских ячеек.....

Александр Шилов

и скалками,хотя многие даже не знают,что это такое,просто так говорят.

Соня

Нееее,сковородки-это в прошлом.Електрошокером ненависть доходчивей)

Юрий Баляйкин

точно,кто больше на говорит,к тому и побежит, а первого сковородкой

Иванова Маша

Это плохая жена. "Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу."

Иванова Маша

Артём Артемьев

сковородки разные бывают.и чугунин, и тефлон, и сталь.. О чем Марина?

Андрей Андреевич

Ну, что за стереотипы. А как же, скалки, половники и прочая утварь ?))

Саша Иванов

Если ненавидят сковородками, тогда мужчины без мозгов остануться

Serg B..............

Упс ... кажется мои планы на жизнь претерпели резкие изменения ... .

Serg B..............

Сковородка это не скалка ... лучше "прийти в себя" вовремя!!!!!

Serg B..............

Вы уверены)? Вы точно уверены))?! Мне СОВЕРШЕННО точно не нужно срочно в горы)))??!!!

Serg B..............

Так ведь вы говорите, что я "успел" - поздно уже топать).

Serg B..............

А вот вы и подскажите: в Енакиево стоит смотаться ... или ... "Сковородка" может грозить)?

Serg B..............

Просто любопытно ... ). Но удовлетворять своё любопытство СТРАШШШШНО)))!!!!!

Николай Шереметьев

А некоторые, самые женственные, по-видимому - вязальными спицами

Николай Шереметьев

Одна - спица сразу же сломалась

Марина Гречихина ................

Ого .. Надеюсь это пресс такой,

Николай Шереметьев

Не-е, с работы пришел, броник не успел снять

Николай Шереметьев

У меня нет вязальных спиц....

Николай Шереметьев

А-а..без любви и не жили бы давно

Богдан Баега

и это ужасно. женщина не должна опускаться до нас зверей-мужиков

Геннадий Александрович Домнич

Да попробовала бы ты поднять эту сковородку!Где бы я тебя искал?

Марина Гречихина ................

Та ну,.. Ты ведь не увидел бы меня

Татьяна Ефремова

особенно когда ходят по мокрому полу,а сковородка под рукой)))