Ирина

И чего плохого в эротической дружбе?:))

Ответы
D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Если желания совпадают, то может быть и эротическая и любая другая дружба (но на какое-то время, даже очень длительное, пока двоих все устраивает) .

Владимир Павлов

ойй......где б такую подружку........))))или муж убьёт или давай поженимси.....а вот так......чтобы по дружески.......даже в глыбокой молодости - не было....)))))

Котопланетянин.

Хорошо, если есть и другие варианты дружбы, с другими людьми в смысле. Ну и если даже нет, то пускай хотя бы такая будет, одна! Я за!

Юрий Шуганов

Только хорошее. Только она меня все время ревновала и постоянно уходила навсегда - несколько лет. Пока не ушел навсегда я сам.

Sa
Samson

А разве это принято называть именно словом "дружба"? Как правило она может иметь "некоторую видимость ухаживания"?

Николай Батраков

Мне кажется ничего,но ведь дружба переходит чаще всего в объединение двух людей т.е.свадьбу

Светлана Лебедева

действительно... зашла... перепихнулась... чайку попили... и дальше по делам... до созвона... ужОс

Игорь Бухтияров

Плохого в ней - это не перебарщивать с ней и вовремя перевести её в сексуальную дружбу

Stormbringer

Ничего плохого... если только она не заканчивается словами - а ты меня любишь ? )))))

Ра
Раиса

Чушьььььььььь👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Tony † Ae 😈

Может перерасти в большее, но это не значит, что стоит этого бояться)

Де
Дед'уктор

Ничего. Если это обоих устраивает. Но об этом сложно договориться.))

Зацелованный Мухами.

В этом вопросе колличество друзей определяет мораль дружбы

Мирослав Бороздин

Ооо! новый вид дружбы! Мне бы, наверное, понравилось бы....

Oleg Tigrik

Ничего крамольного. Если людям нравится почему бы и нет?

Александр

а может просто дружбе где не надо себя сдерживать???

Александр

да и думать а надо ли.....

Ан
Андрей

Какая интресная характеристика отношений😀

Ан
Андрей

Вполне нормально считаю

Александр П.

Это что такое? Знакомство на нудистском пляже?

Nico Fasulakis

То есть в твоём случае иметь любовника друга?

Ирина

Это не мой случай..я секс с дружбой не путаю:)))...секс - борьба:))) не совместмм с дружбой

Nico Fasulakis

А что такое тогда эротическая дружба?

Порочный Круг

Одни только плюсы ))) Давай эротично дружить ?)