Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совместная ипотека- критерий доверия и стабильности в семье или добровольная кабала?

Ответы
Михаил Румянцев

По отношению государства к людям - кабала, по внутрисемейным отношениям - взаимное доверие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обязаловка быть вместе до конца)

Михаил Румянцев

Не факт. Бывает и в худших обстоятельствах бросают. Более того, один из супругов уговаривает другого взять на себя кредит и исчезает с деньгами. А другому рассчитываться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На дурака не нужен нож

Михаил Румянцев

На дурака... А они прожили десяток лет... И казалось бы всё в норме...

Сергей Глущенко

А какой правильный ответ?... Я плачУ кредит за машину, а жена катается... А судьи хто?!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и вас, наверняка катает)

Сергей Глущенко

Не без этого! Так где кабала?!! На унитаз лучше работать, нежели на ипотеку или кредит?!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если других интересов нет, то конечно.

Сергей Глущенко

А жилье комфортное и хорошая машина - не интерес?!! На путешествия пока не хватает, так вроде есть ещё время! А одеться и покушать хватает!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обхожусь без машины, езжу на такси, зато путешествую.

Сергей Глущенко

Было и так!

Лисий Хвостик

всё смертно и смертно внезапно, а если твой партнёр помрёт, что делать будешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос к вам, я в кабалу не лезу

Лисий Хвостик

мне места надо 190/70, чтоб бросить кости уставшие мои, не более...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без остальных удобств?

Лисий Хвостик

удобства я могу оплатить без прав собственности и так же пользоваться ими...

Лисий Хвостик

так на кой мне ипотека?

Леонид Музафаров

Идеальный вариант. В случае развода не обидно будет делить...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что делить, долги?

Леонид Музафаров

Квартиру естественно, все приобретенное в браке делится пополам.

Амиго

и так вся жизнь пройдет отдавая всего себя на пчеловейник

Амиго

это ответ

Ир
Ирина

Конечно!!...но брачный контракт надежнее все ж

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас не работает

Ир
Ирина

Работает...

Вера Bdfyjdf

Способ приобретения совместного жилья

Лариса Чайка

Дорогая моя! Это кабала- кабалиха!!!!!

Георгий Клинцов

ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА В НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ.

Гордюшка

петля на шею))😜

Владимир Курочкин

Это в любом случае кабала....

Беатрис

вынужденная мера, наверное

Аптер Пётр Яковлевич

Ипотека вынужленная мера

Вика Родионова

Это в принципе кабала

Вика Родионова

Ни разу таких не встречала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я встречала, когда живут вместе с родителями, не имея своего жилья

Вика Родионова

Это все равно их жилье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не факт, что им оставят. Свое, это когда ты там самостоятельно живешь, а не ждшь смерти родителей.

Вика Родионова

Факт что оставят. И как можно ждать смерти родителей

Александр Шебалин .

Мне кажется кабала.

Надежда Из Сибири.

А что делать?

Надежда Из Сибири.

В наше время, почти невозможно...за съёмную платить ...дороже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне выходит дешевле и к месту не привязана, могу в любой момент поменять город.

Надежда Из Сибири.

Не знаю, каждый решает сам...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно каждый решает сам, лишь бы в удовольствие. А то выберут себе стабильную ипотеку и ноют, что жить не на что

Надежда Из Сибири.

Это точно...