Ту
Тутя

Когда-нибудь.. ( продолжите фразу)?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... придёт то время,
Когдя я стану старичком.
Который ходит в рваных кедах
И в старой майке и трико.
Передвигаться с палкой буду,
Чесать свой крючковатый нос,
С седою бородой до пуза
И лысиной вместо волос,
То может, наконец я встречу,
По злой иронии судьбы,
Ту долгожданную принцессу,
Тот гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза-
В ней сразу загорится страсть.
Я ей прошмякаю: " Зараза!
Поди на деньги повелась? .. "🤭

Oleg Mirov

Когда-нибудь...-- я верю -- интернет Позволит совершать реальные подарки Тогда... из монитора я... букет Тебе вручу... А почему-бы нет?! Захочешь ты меня поцеловать...-- И тут поможет интернет опять -- И поцелуемся мы... крепко-крепко

Ту
Тутя

Красиво

Oleg Mirov

Только и всего, а поцелуи ?

Ту
Тутя

Аа, это мне? 😁 ну я ваще то занята)

Oleg Mirov

Ну ваще в щечку по дружески.

Ту
Тутя

Ручку

Oleg Mirov

Для начала согласен.

Антонио Гареев

И не надейся, Не будешь ты моею, детка, Уж больно много между нами верст, Про годы я не говорю, Чтобы проснувшись по утру, Тебя увидел я в постеле, Не присмерти, а полной сил, С улыбкой на лице твоем.

Тимур Петриков

Все поймут о бессмысленности существования, и начнут жить не ставя грандиозных задач перед собой, а будут делать то, что хотят, вне зависимости от окружающего мнения

Ту
Тутя

🤔ничего не понятно, но очень интересно 😁😜

Га
Галина

......ты пожалеешь
Когда-нибудь захочешь все вернуть назад
Но рассказать об этом не посмеешь
Ты будешь замужем, а я уже женат....классная песня, поет Сергей Пискун..🙂

Ту
Тутя

Благодарю

Ivan Linnik

Когда-нибудь, огнем любовным обуян,
В душистых локонах запутавшись и пьян,
Паду к твоим ногам, из рук роняя чашу
И с пьяной головы растрепанный тюрбан.

Трижды Кот

Когда-нибудь мы встретимся с тобой,
И ты поймёшь, что радость бесконечна,
Любовь в сердцах поселится навечно,
И вспыхнет радуга над речкой голубой…

((
((Жека))

Отменю слово "когда-нибудь"))) потому что оно неконкретно и не позволяет достичь цели, оставляя все наши хотелки лишь хотелками)🤣

Ту
Тутя

Ммм

Наташа Майская

когда-нибудь, но не теперь придёт любовь, чтоб стать судьбою, придёт как ливень, как метель.... всё заслонив от нас.... собою....

Олег Челноков

Когда ни будь наступит время,и я вернусь в места где я вздохнул свободно,и первый крик души заставил замолчать.

Тамара Бабич

.., но не теперь придет любовь, чтоб стать судьбою. Придёт как ливень, как метель, всё заслонив вокруг собою....

Эдуард Щиголев(Липецк)

... ты думаешь что знаешь
ты человека двадцать лет
но вот приходишь к нему в гости
и видишь ложечки свои😳

Ту
Тутя

))) забавно

Ка
Катюша

На свете будет царить Любовь, звучать детский смех! И все будет повторяться вновь и вновь!

Ту
Тутя

Сансара😁

Аleksei Umarov

Когда-нибудь мы будем вместе мы в вдвоем на берегу моря итди взявшись за руки

Ка
Катюша

Счастливой вам такой встречи, Алексей!

Аleksei Umarov

Ну это не скоро будет так

Ка
Катюша

Всё у вас получится обязательно, Алексей! Я верю!

Аleksei Umarov

Вообще мне не везёт в любви может быть повезёт в счастье

Ка
Катюша

Счастье и Любовь за ручки ходят! Все обязательно будет хорошо!

Где Ты Там И Я

Когда -нибудь почувствуй ЭТО, либо это ЭТО придёт и почувствует тебя. ))

Ту
Тутя

😁😁

Я? Кто?!

Когда-нибудь я побываю в каньоне Антилопы, увижу утконоса и ехидну

Ту
Тутя

😌🙏

Дмитрий Баранов

когда-нибудь всё будет по-другому, всё будет по-другому, но когда...

Фаррух Эргашев

Наступит всеобщее благоденствие, и будет счастье всех народов

Иван Ивановченко

Куда-нибудь кто-нибудь откуда-нибудь где-нибудь потому-что)

Вячеслав

Нальем по сотке и перестанем друг в друга стрелять....(

Андрей Парижский

Когда-нибудь оно покинет этот мир. Хорошо бы дожить🙂