☦Mara☯Marena☦

— Искусство всегда являлось своего рода демонической одержимостью. Оно имеет особую силу, словно дьявол, вскружить нам голову в своем смертельном танце, и захватить всю нашу душу без остатка...

Ответы
Владимир Кулагин

Мара доброй ночи . У вам на аватарке вы кого-то целуете или едите ,) Искусство развивает правое плошарие мозгового аппарата . Нейронную сеть отвечающие за любое творчество . Система образования демоническая , развивает частички - элементики - для работы этой системы . Ей не нужны думающие личности , им нужны одурманенные ложной информацией люди БИОРОБОТЫ . Послушные как рабы . У вас хорошо получилось описать ИСКУСТВО ОДЕРЖИМОЕ ДЕМОНИЧЕСКОЙ СИЛОЙ Я бы так сказал о мире в котором мы сейчас живём .

☦Mara☯Marena☦

А прежде всего люди становятся прежде всего заложниками своих мыслей, домыслов. Вы предположили на моей аве поцелуй, но разве не проще ли бы было бы спросить об этом. Взгляд со стороны открывает глазам очень многое....

Владимир Кулагин

Согласен обьективный взгляд на жизнь , открывает вам другую точку зрения . Я стараюсь больше читать или хотябы слушать аудиокниги . Там много разных судеб как прожитых жизней . Интересно , поучительно и расширяет кругозор и мировоззрение как и отношение к жизни . Значит вы там целуетесь ,) ?

☦Mara☯Marena☦

Думать и осознавать сами не пробовали?

☦Mara☯Marena☦

Кто автор?

Радуга Рада

Есть еще Творчество от Души человека,которое преображает человека и того,кто любуется им,мир делает лучше.А ваш вопрос о искусстве от ума,пример это так называемое "современное" бездуховное искусство.И оно не является настоящим самовыражением человека.

☦Mara☯Marena☦

Откуда Вы черпаете Ваши доводы?

Саша Иванов

редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей...

☦Mara☯Marena☦

Повезло

Саша Иванов

Кому то из нас должно было повезти

☦Mara☯Marena☦

Почему не повезло тебе?

Саша Иванов

Я вообще не везучий. о время обхода историю болезни на тумбочке забыли. Я весь день в подвале в ней роман писал. А наши угнали санитарную машину и в цирк поехали. А потом они все на меня свалили.

☦Mara☯Marena☦

Печально

Холодный Дождь

Почему - "своего рода"? Одержимость будит демонов. Это без вопросов. И не только в искусстве, в любой сфере человеческой деятельности. И даже в отношениях.

☦Mara☯Marena☦

Все верно

Сергей Грудцын

Демоны, да хорошо ли это.И для И - вырождение.

☦Mara☯Marena☦

Безусловно

Сергей Грудцын

Одержимость-да!-но все для зрителя!

☦Mara☯Marena☦

Так и есть, спектакль продолжается

Гордюшка

вот поэтому артистов всегда считали прислужниками дьявола и хоронили отдельно от людей))😜

Гордюшка

и Вам удачи))🌹 😉

☦Mara☯Marena☦

Благодарю😊

Гордюшка

и Вас))

Маша

Классическая музыка лечит )))....Есть и картины которые излечивают людей )))

☦Mara☯Marena☦

Безусловно

Николай Ушаков

Нет, искусство это способ познания человеком чувства сопереживания!!

Марк Пужко

можно и так сказать, одно ясно: без искусства жизнь была бы серой

☦Mara☯Marena☦

Прекрасно!

Сергей Самоварщиков

Дьявол хочет схитить душу, чтобы растлить, а Бог её спасает.

☦Mara☯Marena☦

Ты обозначил явно другие источники, я хочу их знать

Сергей Самоварщиков

Никаких советов я не давал. Я обозначил своё отношение к вопросу. Разве так важно, на чём оно основано? Просто, мне легче жить с такой правдой. ИМХО. Не нравится - не отвечай.

☦Mara☯Marena☦

Для меня важно, иначе бы не спросила. Ответишь?

Сергей Самоварщиков

К тому, что написал в самом начале добавлять смысла не вижу.

☦Mara☯Marena☦

Да и ладно, хорошей ночи

Михаил Борисович

Искусство очень не однородно. Иконопись - тоже искусствою

Михаил Борисович

Из - за тона оскорбительного - тоже.

☦Mara☯Marena☦

Но ведь это Ваш только выбор, оскорбиться или нет, в истинной, настоящей вере нет подобных понятий...есть понимание...

Михаил Борисович

Нас учили: "Не бросать святыню псам ...Лучше промолчать. А я и не оскорбляюсь, как бы кто ни хотел.

☦Mara☯Marena☦

Исходя из Вашего изречения, Вы даете мне понимание того, что я псина, вот только не выкручивайтесь, это очевидно, и еще если бы Вы хотели молчать, Вы бы молчали, а не извергали бы на сей момент потоки неосознаных слов, фраз, которые напрямую противоречат Вашей вере. Небо судья Вам...всех благ от души желаю Вам

Михаил Борисович

Это не мое изречения. И это тоже надо знать культурному человеку. А не принимать цитату на свой счет.

Алексей Белоусов

А яо думал, почему когда пишу, женщины клюют на это)

Грач Налбандян

Почему дьявол?!!! А, понятие, Божий дар забывается?

Живите по законам БОГА,чтобы не оказаться в аду!

☦Mara☯Marena☦

Конечно нет

Александр Сенин

не всякое искусство способно зацепить🤔

☦Mara☯Marena☦

Верно

Елена

И не искусство оно, если не вскружит голову

Владимир Тунгусов

Вот так подожги библиотеку в Александрии.

☦Mara☯Marena☦

Третьяковку обнести проще

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сама .......или понравилась фраза в инете ? )

☦Mara☯Marena☦

Не пофиг ли?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Значит не своя )

☦Mara☯Marena☦

И?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что тут можно сказать - удар по самолюбию ) Не прощается ?

☦Mara☯Marena☦

Вообще не он...пофиг

Рафаэль Шакуров

а ты чеснок возьми . он тебе поможет 🤣

Ша
Шантарам

Какие страсти ты рассказываешь))))

Елена Потапова

Это да...

☦Mara☯Marena☦

Я могу

Григорий Шапиро

Оно выражает наш внутренний мир...