❀❀❀Елена❀❀❀

Одержимость человеком - это страшно?

Ответы
Алекс Венцель

Это зависимость.У психологов такое состояние называется роковой любовью: Желание постоянно видеть, слышать, прикасаться и контролировать каждый шаг этого человека наподобии удушающей петли. Редко кому такое бывает приятно. Такая влюблённость обычно плохо заканчивается, либо психушкой, либо полным отторжением и даже ненавистью...

Наталья

Кто сказал . что этот человек одержим? Может быть этот человек просто эгоист? Не хочет терять не может отдавать и отпускать? Если это не психическое заболевание , ( что скорее всего) то это это просто сильно развито чувство эгоизма , самовлюбленности. Просто научись отпускать и прощать. И все станет прекрасно.

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

❀❀❀Елена❀❀❀

Спасибо большое!) Очень красиво!)

Александр Шайфлер

Вам спасибо!!!

Денис Третьяков

Ой! И не говорите. Крышу сносит прямо как от наркотиков. Ломки страшные от отсутствия человека. Всё даётся через силу. Ничего не радует.

Андрей Деев

представьте,у вас на плечах сидят два маленьких вы. и спорят друг с другом!одна вы говорите да другая вы говорите нет!это одержимость?

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... не эта...

Андрей Деев

то есть они уже не спорят?что уже подрались?

❀❀❀Елена❀❀❀

Хм... нет

Андрей Деев

одржимость это...?

❀❀❀Елена❀❀❀

Я спрашивала про то, когда один человек никого и ничего, кроме другого, человека не видит и не слышит... при этом, это не любовь уже.... когда начинает отравлять жизнь этому человеку... понимайте как хотите...

Андрей Деев

Вы любите одного человека,а он к Вам никак. отпустите его!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет никакой такой одержимости ..этот термин введён папской инквизицией для репрессий людей имеющих иные убеждения ..

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Страшно прийти домой и узнать, чтт у тебя сын гей, дочь шлюха, а жена сменила пол и стала негром по имени Рудольф.

Сергей Секретарев

Что вы имеете в виду,одержимый сущностями острального плана,или просто целеустремлённый человек?

❀❀❀Елена❀❀❀

Когда один человек одержим другим... когда уже не любовь, а что-то типа зависимости...

Сергей Секретарев

Да это не естественно,может его приворожили,

Лариса

Это зависимости,а вот почему это обширный вопрос.Можете посмотреть психолога Сергея Романова

Малина

Это надо к специалисту. Получается при одержимости вы своей жизнью не живёте вообще ...

Andreas Aisenstein

Смотря чем он одержим,если коллекционированием фарфоровых кошечек , то не страшно.

Зд
Здравомыслов

Ага. Нужно высвобождать, потому что не человеком там одержимость на самом деле

Анна

А что ж хорошего, конечно плохо. Это приносит реальные физически страдания.

Андрей Каширин

Хм..парадокс страсти...интересный механизм?такой холод с его стороны?

Валерий Сумский

Путь к победе, как пел Магомаев...Здравствуй самый лучший на свете....

Александр

Страшно-у вас появится синдром не разделенной любви крыша сьедет

Сибирский Инквизитор

Еще как! У Стивена Кинга в книге "Мизере" это мастерски показано.

Александр *********

есть вещи которые нам пока не изведаны и тем они и страшны порой

Stanger

Страшнее человек Одержимый. Одержимый бесами. Жуткое зрелище..