*** Прелесть ***

Почему утром с похмелья всегда голова болит? Голова - это череп, а кость болеть не может, так может это наш мозг..... 😂😂😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Все собрались, вечеринка, встретились друзья,
И у каждого проблемы, как, без них нельзя.
Кто попался, кто вернулся, вольным стал уже,
Рассказали, поделились, легче на душе.

За границу кто-то едет, сбил свой капитал,
Кто-то сел играть в рулетку, тут же и попал.
Кто любовь нашёл, женился и купил свой дом,
Радости, печали вместе мы переживём.

Сели дружно и налили, дамы, господа,
Где найдёшь, где потеряешь, получи сполна.
Улыбнись назло печали, и уйдёт она,
Словно женщина, удача влюбится в тебя.

Кто с душой живёт богатой, нету ни гроша,
Остальное всё в порядке, как у латыша.
Наливай, браток, полнее, выпьем и споём,
Чёрно-белою полоской в жизни мы идём.

Сели дружно и налили, дамы, господа,
Где найдёшь, где потеряешь, получи сполна.
Улыбнись назло печали, и уйдёт она,
Словно женщина, удача влюбится в тебя.

Разойдёмся позней ночью, кто ещё не спит,
Утром тяжкое похмелье, голова трещит.
Суета и будни снова, всё не разобрать,
Повстречать друзей всех давних хочется опять.

Сели дружно и налили, дамы, господа,
Где найдёшь, где потеряешь, получи сполна.
Улыбнись назло печали, и уйдёт она,
Словно женщина, удача влюбится в тебя.

Сели дружно и налили, дамы, господа,
Где найдёшь, где потеряешь, получи сполна.
Улыбнись назло печали, и уйдёт она,
Словно женщина, удача влюбится в тебя.

Надежда Из Сибири.

Хорошо бы.

Сергей Из Сибири

Надежда - не теряй надежду )))

Надежда Из Сибири.

Да стараюсь не терять...

Надежда Из Сибири.

Нормально...спасибо. но я его ещё не слышала....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я могу говорить такое... Которая Россия и которая Греция. Теперь которые люди в России и которые в Греции... И которые по морю плавают каравия, по русскому знацит корабли, а по земле разные которые зелезные дороги. Я хоросо понимаю... Мы греки, вы русские и мне ницего не надо... Я могу говорить такое... Которая Россия и которая Греция.

Николай (Msk)

не, чуть не так. сам мозг не чувствует боли, кость ... она же кость черепушки тоже не чувствует, остается что? ах, да, мозг к черепушке никак не прикреплен, он там плавает, остается кожный покров головы и его нервные окончания. ну вот как то так. биология человека в помощь

*** Прелесть ***

Спасибо)))

Genadij Kozlovskij

Кость болеть может. Но с похмелья болят кровеносные сосуды головы коих там немерено. А вот сам мозг не болит ибо не обладает нервными окончаниями ( рецепторами). И ещё. — болит сильно, а судя по количеству выпитого мозгов то немного, так что они так болеть не могут )))

Идрис Идрисов

Ну Вы действительно прелестны... в том числе в Вашем вопросе, закупорились мелкие сосуда от разбухших эритроцитов от воздействия алкоголя, и на этой почве отекшие части мозга давит на нервы и вот голова трескается вот вся наука...!

*** Прелесть ***

Спасибо большое за ответ) но я редко употребляю спиртное, и мало пью, просто интересно стало

Идрис Идрисов

Ну вот как Вас прелесть не любить, даже в моем древнем возрасте...!

Вячеслав Игнатьев

Спиртное не качественное. Яд с кровью пытается попасть в мозг, а защитная реакция сжимает сосуды. И от этой " вилки" происходят боли. Нужно пить алкоголь хорошего качества. Лучше из за границы. Даже в дьюти фри уже не очень...

*** Прелесть ***

Ну так бывает всякое

Вячеслав Игнатьев

Бывает, да.... с наступающим )

*** Прелесть ***

И вас так же, спасибо

Ал
Александр

Что бы не разбираться в медицинских последствиях перепоя, нодо просто не пить и вести здоровый образ жизни. Я не пью 10 лет. Столько же не болит голова. Чудо, зачем в жизни ужасики себе придымывать.

Любовь Соловей-Грищенко

Именно мозг, так как при злоупотреблении алкоголем увеличивается внутричерепное давление. Или, может, наоборот, не хватает ему жидкости. Все зависит от того, что Вы пили и сколько.

Залимхан Магомедов

Прежде чем лечь спать, после "прекрасного вечера", выпите стаканчик холодного молочка или кефира и ложитесь спать. Все будет хорошо

Neo Gint

как раз наоборот,мозг не может болеть ,он не имеет болевых рецепторов,иначе мы не способны бы ни на что,даже думать,болят сосуды

*** Прелесть ***

Да верно) это вопрос я так для понятия людей написала)

Tрикcтeр

Идёт спазм сосудов , они и дают боли , пить не надо , тогда и голова от похмелья болеть не будет ...а будет от чего нибудь другого ))

*** Прелесть ***

Так и не пью я

Ол Райт

Учёные поставили опыт и были ошеломлены: если с вечера не пить, то голова с утра не болит!!! Во дела ! Как такое может быть ???

*** Прелесть ***

Ахах, конечно не болит

Василий Сычёв

Причина в кровеносных сосудах головного мозга... Я так могу сказать из своих примитивных познаниях в анатомии

Валерий

пейте качественный продукт а не барматуху дешовую ! болеть не будет ! а утром стакан талого мороженногго 😉

Леонид Писанов

надо было пьянеть от мужчины- тогда бы ничего не болело утром, да и это плохо- когда у девчонки болит голова))

Леонид Писанов

а что её может остановить - от порывов её души?

*** Прелесть ***

Всякое бывает

Леонид Писанов

ну да... а она боится разочарований?

*** Прелесть ***

Кто она?

Леонид Писанов

хитруля)

Ан
Ангел

Вдох пронзительный и нежный
И дразнящий аромат.
Магнетически - небрежный,
Вниз скользящий дерзкий взгляд.

Levani Devdariani

На похмелии наши мозговые клетки умирают и из черепа выходят... и это болезненный процесс

Вадим Цветков

Прелесть много бухаешь или мешаешь .Никогда не болит голова не знаю что такое похмелье...

*** Прелесть ***

не пью......просто вопрос

Вадим Цветков

Если не пьёшь за кого беспокоишься?

*** Прелесть ***

За всех

Вадим Цветков

Даже за непьющих?

*** Прелесть ***

Кто пьёт, ведь праздники

Вадим Цветков

Пить надо с умом не умеешь не наливай.

*** Прелесть ***

Скажите это тем кто пьёт))

Евгений Северный

Неправильно употребляет!Или постоянно пейте, или вообще не прикасайтесь к алкоголю!

*** Прелесть ***

А причём тут я?))

Се
Серж!!!!

скорее сосуды и вода - верней с похмелья в мозгу скапилась моча и сивушное масло

*** Прелесть ***

В мозгу моча!))

Се
Серж!!!!

коненчо _ она -это грязная вода псоле праздника )) закипела ее спускать надо

*** Прелесть ***

Так не а мозгу а в мочевом пузыре)))

Се
Серж!!!!

неее -- от переизбытка алкоголя и адреналина - вода горячая забивает вернхнии слои организма -и сосыду мозга - образаю мочу кипяток и ядовитые мпары в мозгу

*** Прелесть ***

))) хорошо))