Ал
Александр

Почему город Астра хань забанили на этом сайте..?:)

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

НЕ знаю

Светлана Булавина

То есть? ....забанили?.....АААА.....видимо полиция нравов не приняла ....т р а х корень....Тут блинн....одни сумасшедшие админы бдят всё......идиотизм не иначе.....

Марина Хайдаршина

Да кстати, я вчера не могла отправить это название, вместо него приходила звездочка, тоже большая загадка

Ал
Александр

Астраxань.. и никаких звезд..)

Марина Хайдаршина

Не пропускали вчера, мы в города играли...

Ал
Александр

Матюгались наверное..;)

Марина Хайдаршина

Нет, я очень в этом плане щепительна, не люблю маты, все было очень культурно

Ал
Александр

Подмешивайте латинские букофки и не не будет звездочек. .

Марина Хайдаршина

Спасибо

Руслан Сибиряк

видимо увидели не хорошее слово в составе букв.. Хотя город Омск состоит из двух татарских слов.. 😄

Евгения

потому что четыре буквы подряд дают не очень хорошее, по мнению модераторов, слово)

Евгения

смайлик)

Ал
Александр

Не видно его значения.. мелко..)

Евгения

язык показывает)))))

Ал
Александр

За штоо??)

Евгения

за ИЗУМительность)

Сергей Иванов

Если это и вправду так, то скорее всего из-за сочетания букв с третьей по восьмую. 😉

Ал
Александр

Так и есть:)

Анатолий Изотов

Видимо у них асоциации с этим городом. У меня часто банят то что приличнее не куда.

Язва Вреднюкова

пыталась исковеркать название минут 15...теперь и я думаю...где же здесь криминал?)))

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Александра

просто городу не повезло иметь в середине недвусмысленную составляющую)

Сергей Дж.

Надо переименовать в Аслюбовань

Mari6Ke :*

ахахах, не знаю
скорее всего люди оттуда не грамотные
и просто глупые

Лариса Аксютина

АСТРА - ЗВЕЗДА, ХАНЬ - ДУРЬ. ЗВЕЗДНАЯ ДУРЬ. РЕКЛАМА ДУРИ, НЕХОРОШО. :-)))))

Ал
Александр

А Траxaнь не рекламируют? ?)

Виктор Приданников

не хотят,чтоб люди знали о причине появления названия такого города!

Эдуард Оверин

Я не знаю только догадываюсь. Наверно из-за неправильных вопросов 😉

Богдан Дячишин

А вы название города вместе напишите а то Астра хань нет такого

Ал
Александр

Астрaхань)

Анатолий

здесь даже слово "С Т Р А Х" существует в искусственном виде...)))

Светлана Федотова

😄 😄 Мне это тоже интересно!!!! Как это он попал в "этот" список....

Светлана Федотова

Ох какой ты упёртый!!!

Victor Sysoev

был бы виноват пришёл.а так нет

Светлана Федотова

Это ты меня обозвал!!!! И считаеш себя невиновным!!!! Ну ты даёш!!!!!

Victor Sysoev

поссмотрим

Светлана Федотова

Посмотрим......!!! А лучше забудем.... Пока опять не посорились!!!!

Александр Суслин

потому-что ТР АХ это неполиткорректно, надо говорить СОИТИЕ

Рогнеда

астра - цветок, в этом слове ничего плохого нет, а вот хань...

Елена Крынина

Простите, переведите на более понятный русский язык....